Ма
Марина

— свежего воздуха вдох...
— мыслей ненужных выдох...?

Ответы · страница 2
Валерий Старухин

Я бы снова поверить смог,что хорошее все же случилось.Что в душе существует бог-остальное скорее приснилось

Владимир

Министр здравоохранения, ну а какие-то более современные методы в лечении населения Вы можете предложить?

Ма
Марина

Дыхательная гимнастика всегда актуальна😄

Владимир

Точно!)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот так вот каждый норовит вдохнуть воздуха посвежее, а выдохнуть всякую гадость!... 😨 😁 ✌️

Ма
Марина

А может та гадость кому нужнее...

Mrrr. Prettyсat

Ну, разве что растениям всяким... 🤔 😁

Александр Иванович

— свежего воздуха вдох...
— мыслей ненужных выдох.. и поллитра на столе ! И ты счастлива вдруг!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Пол-литра не спасение...

Александр Иванович

Да!Однако разбираетесь в этом. Похвально!

Владимир Кручинин

свежего воздуха вдох... мыслей ненужных выдох.... мозг мой еще не усох.... я еще выдам вам... песню!!

Android

Ваш философский вопрос,
в рифму ответа просит.
Если не дышит нос,
кто там про мысли спросит?

Ма
Марина

Мне понравилось 😊

Android

Значит у меня талант.....))))

Ма
Марина

Может быть 😄

Станислав Матузов

Как просто. А психотерапевты по всему миру носятся с идеей, как сделать человека счастливым.

Владимир Лисняк

Все как по Высоцкому... главное не забывать после этого облиться холодной водой. Желаю удачи.

Ма
Марина

Спасибо!

Марина Мариночка

Свежего воздуха вдох. Мыслей ненужных выдох. Лета горячий глоток, Слезный путь солнца высох.

Юрий Баранчиков

Пардон, мадам! Но не нужные мысли выходят не через выдох.Хотя с возухом связь имеется...

Ма
Марина

Намёк понят, но не принят...😄

Михаил Бердников

выплеск ненужной энергии мыслей неправедных, вдох божественной энергии природы!!!

Ал
Александр

светлое среди тьмы , доброе среди скверны 🖼

Расул Бегалиев

Если бы со вздохом и выдохом решались бы вопросы? Я только этим бы и занимался.

Любовь Свалова

всё,что входит- на добро, всё,что выходит- грязное. К мыслям это тоже относится

Ангел 💕Соединитель

Всё было бы так просто если бы не было так сложно для многих. Да и для вас тоже

Ма
Марина

не нервничайте , уважаемый🙂

Ангел 💕Соединитель

Мадам, успокойтесь сами и успокойте вашу бурную фантазию... Расслабьтесь и получайте удовольствие. Откуда такая агрессия?

Ма
Марина

Ну что Вы... Привиделось Вам...

Ангел 💕Соединитель

Вот видите, вы уже пытаетесь оправдываться. А это удел виноватых. Не грустите

Ма
Марина

Улыбаясь...

Михаил

Если я выдохну ненужные мысли,то их обязательно кто нибудь вдохнёт😁😁😁

Ма
Марина

А Вы аккуратнее, в сторонку😜

Юрий Бондарев

Набор букв что бы обратили внимание.И с макияжем постаралась.Но мысли те же.

Ма
Марина

А Вы в жюри?

Юрий Бондарев

Мы все на спрашке с одной целью.

Ма
Марина

Это Ваше личное мнение...

Ferman Behramoglu

🌹 🍁 🥀 👍свежи всегда есть ходь воздух ходь сама 🌹 🍁

Ангел Света

— свежего воздуха и чистых мыслей вдох...
— мыслей ненужных выдох !!! 😇

Ма
Марина

Так😊

Наталья Махнюк

Похоже на дыхательную гимнастику йоги, только мысли все равно останутся