Мартина

Почему медиумы ,рассказывая о предстоящей благодати царства божьего ,обходятся формулировкой "лучшим из миров" и наличием усопших ранее ?

Ответы
Aleksandr Stasenko

Слушая их, я уже предполагал наличие, как минимум, пяти Армагеддонов только за мою жизнь, и все медиумы и предсказатели такого уже понапредсказывали, а потом, как оказалось, их предсказания нужно было по другому трактовать, что я не верю ни кому, тем более о лучшем из миров. Почему то тех кто там, хоть временно, побывал ни кто лично не знает. Вот В.С. Высоцкий, который там, как минимум, дважды должен был побывать, ничего об этом не говорил.

Мартина

вот именно,интересный расклад)

Vladimir Koschelec

Они много могут рассказать..............

Мартина

но почему не о боге

Vladimir Koschelec

:?

Мартина

может его там нет,как и здесь?

Vladimir Koschelec

Может быть...........

Ив
Иван

МЕДИУМЫ ПРИСПЕШНИКИ САТАНЫ

Мартина

почему

Ив
Иван

ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ВСТУПИЛ В СГОВОР С ДЖИННАМИ И ПОСЯГАЕТ НА БОЖИЙ ЗАМЫСЕЛ. СОКРОВЕННОЕ ИЗВЕСТНО ЛИШЬ ВСЕВЫШНЕМУ, А ОНИ ПО УШАМ ЕЗДЯТ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВЫЖАТЬ, ВОТ И ВСЕ

Мартина

так почему боже так нетороплив,наблюдая за миссиями от своего имени?

Ив
Иван

Бог знает обо всем, жизнь мирская это экзамен, каждая душа вкусит смерть, а вот потом Бог и спросит - а чем же ты занимался в той жизни, вот и все, наша жизнь для Всевышнего это миг, ведь он Велик. А вот кстати Судный день будет длиться по сроку 70 лет. И каждый человек будет спрошен, и каждое дело будет взвешенно на весах, и каждый орган человеческого тела будет свидетельствовать либо за либо против человека итд.

Мартина

аминь

Елёна

проверить нельзя

Мартина

нежно всучая)

Елёна

убаюкивая будущим..

Мартина

которого нет?

Елёна

но денежки-то настоящие..))

Мартина

тонко подмечено