☦Mara☯Marena☦

Есть такой мужской половой признак — спoсoбность брать на себя ответственность. Это намного круче, чем х@й, кoторый еcть у всех.

Ответы
.С
...Продукт Системы...

Прямо крик души.... Ответственность может быть как у мужчин так и у женщин.... Если мне надо я возьму ответственность... Тут дело не в том э: ответственный ли мужчина и бла бла бла... а в то нужно ли мне это...

.С
...Продукт Системы...

Часто бывает так что навудумываешь себе что он такой и вот такой, и он вообще от меня без ума, а на самом деле он ни это имел ввиду, и не хотел не чего серьезноно с самого начала...., ну виноват у тебя будет все равно он....

☦Mara☯Marena☦

У меня? Не ищу вину других, не судья

.С
...Продукт Системы...

Да не в этом дело... А что я что люди ждут чего то от человека, чего тот возможно и не обещал ни когда, ну когда видят что ожидания неоправданны, виноват почему-то он....

☦Mara☯Marena☦

Совсем не виноват, но мало кто задумывается об этом

.С
...Продукт Системы...

Мне кажется задумываются, ну тогда, когда уже поздно...

.С
...Продукт Системы...

А есть те которые не задумываются и начинают выть: все бабы дуры, или настоящих мужчин ни осталось...

Верный Друг ...

знаешь - я очень рад тебя видеть - но когда я это прочитал ( я знаю что у тебя классный характер ) но вот не надо было мне читать это ) когда я пил горячий чай ... походу детей у меня точно своих не будет ...

Верный Друг ...

потому что я кипяток ровно на это место себе пролил ...

Верный Друг ...

дальее продолжать я думаю не стоить )

☦Mara☯Marena☦

До свадьбы заживет, поверь, совсем себя не бережешь, доброе утро)

Верный Друг ...

доброе утро ! если хочешь чтобы у тебя было дорброе утро испорть кому нить его первым ...

☦Mara☯Marena☦

Ну спасибо....прям искренне сказал...

Верный Друг ...

не обижайся это я где то прочитал когда спал ... во сне было написано и сказано вытерать не надо само высохнет

Ведающий.

Есть такой женский половой признак — спoсoбность сохранять пространство любви. Это намного круче чем п&$да, посредством которой, можно решить любую проблему.

Светлана Филюкова

не будет Мара, уже никак..в поэмке поставлена точка, мы написали прекрасную поэмку в стихах. мне надо было тренироваться, поэтому и свела судьба. нас.Бог дал мне лекаря...

☦Mara☯Marena☦

Вы о чем? Может назовете вещи своими именами

Светлана Филюкова

Мара, о ответе...Владимира.

☦Mara☯Marena☦

Светлана, обозначайте, кому ответ посвящен?

Светлана Филюкова

надо читать и вопросы, и ответы, тогда не будет неразберихи.

Сергей Карлин

Опять не понятно, это что - утверждение, или вопрос? Если утверждение, то я в ужасе! Оказывается некоторые мои знакомые женщины - мужчины!!! О. Боже..!

Игорь Морозов

И тем не менее , как показала практика и соц опрос , более востребованным оказался этот самый Х@Й , А НЕ СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ !

☦Mara☯Marena☦

Не мой точно, ни один х@й не стоит совести, морали и чести! Наслождайтейсь вашим смыслом дальше, удачи

Сергей Лагун

Ответственность, это не половой признак, а черта характера, а вот член это половая принадлежность, причем совершенно безответственная)

Stereo Python

честно говоря не уверен что данный признак можно назвать чем то таким уж важным тем более что и ответственность бывает разная

Stereo Python

не думаю что это какой то значимый аспект личности человека: я всю жизнь брал ответственность на себя так, или иначе, но и как мужчина и как человек личность я " с душком " если честно

☦Mara☯Marena☦

А без душка только млаенцы

Stereo Python

ну одно дело " запашок трёхдневной немытости " и совершенно другое " химическая отака на Ипре "

Stereo Python

вот и я о том так что при всём к вам уважении с моей точки зрения способность человека брать на себя ответственность это хоть и внушающая доверие черта, но по сути она ни чего не решает и ни чего не показывает

☦Mara☯Marena☦

Она указывает на зрелость самой личности

Stereo Python

нууу ладно не хочу с вами спорить тем более что врятле я вас умудрюсь переубедить. счастья вам.

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, и вам всех благ

Сергей Толстель

А какой же женский основной половой признак, помимо известного всем тоже детородного органа, который тоже есть у всех, а?

Сергей К.

Мужчина берет на себя всю ответственность а женщина берет на себя хозяйство семью и ответственность за мужа

Alexsey

когда ответственность вызвана необходимостью. А если капризом или безответственностью дам, это - подстава;)

Неизвестный Неизвестен

Согласен, что мужчина должен отвечать за свои слова и поступки. Но должен ли он отвечать за поступки других?

☦Mara☯Marena☦

Границы личной ответственности определяются взрослостью человека: тем, сколько он готов взять на себя ответственности и распорядиться ею. Обычно считается, что взрослый человек отвечает за свои слова и поступки. Более сильный и развитый человек способен отвечать и за свои мысли, и за свои чувства.(с)

Неизвестный Неизвестен

Ключевое слово - "свои". Абсолютно согласен. Но должен ли он отвечать за поступок например своей жены, если она несмотря на предупреждение все равно действует?

☦Mara☯Marena☦

Априори нет, каждая подобная ситуация индивидуальна, как и в начальном варианте заложен лишь сам факт принятия ответственности, не стоит додумывать лишнее

Михаил Ten

Откуда вы это взяли? 🤔 Я без сарказма, серьезно, откуда вы это взяли что ответственность это мужское?

Михаил Ten

С чего вы взяли что ответственность это мужской признак?

☦Mara☯Marena☦

Это признак зрелости мужчины, так точнее будет

Михаил Ten

А откуда вы взяли эти "правила", что вот это признак зрелости мужчины 🤔...

☦Mara☯Marena☦

Это ваши умозаключения, выводы...нет моей вины в том, сто вы меня не слышите, а ведь все так просто, хорошего дня

Михаил Ten

Я не делал ни каких умозаключений, я вас спрашиваю. Вы изначально написали что есть такой признак мужской - это ответственность. Вообще у людей(как у мужчин так и у женщин) много всяких "признаков" и поступков, есть лгуны, есть упёртые, есть ответственные, есть трябки, есть глупые, есть доверчивый и т.д.... Вот я вас и спрашиваю как вы определили, что данные признак это мужское, а другой не мужское?

Сергей Ерохин

б.лять..когда же наконец женщина отучиться уже говорить о том Каким Должен быть мужчина!?..печаль..)

☦Mara☯Marena☦

Когда мужчина перестанет, как минимум ругаться матом в ее присутствии открыто...предполагаю, что вы обратите внимание на высказывание, только у меня камуфляж, чтобы додумали, а у вас очевидно😉 ведь можно обозначить не произнося))

Сергей Ерохин

камуфляж сути не меняет..не надо подменять понятия..;) Мара вот скажи - ты судя по всему себя образцом Правильной женщины видишь?)

☦Mara☯Marena☦

Ни в коем разе, откуда такие мысли?) Не дождетесь)

Сергей Ерохин

так..хорошо..т.е. не идеальная далеко.).тогда возникает Естееественный вопрос: какого ж х@я ты пытаешься , с таким умняком Наставить -Каким Должен быть мужчина!!??..вместо того что б заняться собственным саморазвитием?)

☦Mara☯Marena☦

Да я еще тот псих, не спорю, просто воспитанная

Сергей Ерохин

прошу тебя воспитанная Мара..) неподдавайся этой негативной волне обвинения противоположного пола -это как минимум энергозатратно 😉

Ольга

хороший мужской половой признак! только вот большинство мужчин его не имеют,к сожалению..

Филосыч

никогда не задумывались о том, от чего у некоторых этот половой признак не вырастает?

Филосыч

поясните

☦Mara☯Marena☦

Вы же мужчина, разве они вам неизвестны?

Филосыч

Дело в том, что к этому причастны и мужчины женщины и мне вот интересно вы это понимаете или нет?

Филосыч

здорово

Филосыч

😏

Emmanuil Christov

И ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ЖЕНА ПОСТУПАЕТ ПО ЗАКОНУ БОГА, СЛУШАЯСЬ ВО ВСЁМ МУЖА...

☦Mara☯Marena☦

Ответственность – это когда перед началом деятельности, реализации какого-либо события в своей жизни человек готов к самому худшему сценарию, к самому плохому финалу.
Ответственный человек, планируя какое-либо действо, готов отвечать в любом случае, даже если всё пошло не по его плану. Всё рушится, но он уже это просчитал, поэтому не сильно огорчается, принимая ответственность за фиаско своих планов.
Быть сильной личностью — значит взять на себя какую-то ответственность, а не просто заполнять собой пространство. Безответственный человек практически не имеет шансов добиться в жизни чего-либо значимого, ценного для себя и людей.
Женщины ставят ответственность на одно из первых мест среди мужских качеств личности вместе с уверенностью в себе и целеустремленностью.
Многие желают иметь власть над людьми, пользоваться её благами, но при этом не желают принимать на себя никакой ответственности. Человек, перекладывающий ответственность на других, добровольно отдает им власть над собой. (С)

☦Mara☯Marena☦

Думаю есть к чему стремиться, а бог совсем не причем.

Emmanuil Christov

твои рассуждения не основаны на истине Бога, и потому они - ересь...

Александр, Н. Новгород

Это обязательно! Если Вы готовы понять, что хочет мужчина, и как он понимает Мир

Юлия Александровна

многим лениво, многим трусливо, а те к то берут, те молодцы и музейная редкость

Акакий Акакиевич

лучше бы мозг был у всех. А ответственность на себя может взять любой человек.

Богдан Ермолаев

Не только взять, пообещать, нап.издеть и забыть. А быть до конца. Не до х.я......