Ирина

Давайте поиграем в ассоциации))я пишу слово, вы в ответ ОДНО ДРУГОЕ СЛОВО, начнем! ВОДА?

Ответы
Николай Кравченко

Пергидроль

Николай Кравченко

А,извините,цепочка непрерывная,или Вы задаете?

Николай Кравченко

Слуховые аппараты в ОПТИКАХ были!

Николай Кравченко

НУ!!!!! У меня минимум ЯГА

Николай Кравченко

К бабушке... КЛиде.... Другие....

Ирина

так вам надо к последнему слову, т.е к том что пишу я, а я пишу к тем словам что пишете вы))

Николай Кравченко

Ладно..Правила Ваши... Продолжай!

Ирина

пояснила)) но сдаюсь, спать мне уже пора, было приятно поиграть. доброй ночи

Екатерина Галимова

Чистая

Alexey,D

Водка

Ирина

вы суть поняли? не надо синтезировать, вы приводите ассоциацию каждого отдельного слова

Ирина

нет, вы сравниваете сразу 2 понятия и делаете вывод))) а само слово сок у вас с чем ассоциируется?

Alexey,D

Не-е..шуруп-это из другой оперы! 😃

Ирина

так и должно быть все разное, в этом и суть))

Alexey,D

"отвертка"-это напиток..тгда можно сказать вилы

Ирина

вы суть игры НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!

Ирина

в каждом отдельном слове, вот вы видите одно слово и пишите с чем оно у вас ассоциируется, потом я отвечаю так же на ваше слово, потом вы видите мое слово и не думаете уже о том что было выше а приводите ассоциацию именно к этому слову

Юр ..Спб

канал

Юр ..Спб

новости

Юр ..Спб

очки

Коля

Мокро

Ирина

эт я уже сплю)) доброй ночи, я спать

伊达尔·拉蒂波夫

жизнь

Николай

Шторм

Чёрный Кот

озеро

Андрей :\>_

ведро

Keeper

Море.

Keeper

Николаев ("Город корабелов воле барок дорог").

Ольга Николаева

Павлово (Павлово – небольшой городок на реке Оке в Нижнегородской области. Первое упоминание о городе относится к 16 веку. Исторически в Павлово развивались ремесла, связанные с обработкой металла: кузнецы, жестянщики, медники и другие. Павлово прославилось как центр производства замков, вилок и ножей. В городе находится Павловский автобусный завод, производящий автобусы ПАЗ. Также город Павлово приобрел известность в связи с выращиванием комнатных лимонов
Источник: http://www.trip-guide.ru/pavlovo.htm)

Keeper

Нева ("За Кузьминским мостом (вверх по течению от г.Отрадное) открываются кварталы пятиэтажных домов. Это посёлок Павлово-на-Неве. Во второй половине XIX века частные предприниматели начали разрабатывать на невских берегах песчаные карьеры. Вблизи разработок образовались новые селения. К началу XX века возникло и Павлово с пристанью на Неве. На берегах Ижоры, Тосны, Корчминки, Мойки - левых притоков Невы - обосновалось более 30 небольших кирпичных заводиков "1-й стан Шлиссельбургского уезда, левый берег Невы" - так обозначался адрес четырёх предприятий по выпуску кирпича, которые предшествовали нынешнему Павловскому ордену "Знак Почета" заводу силикатных строительных материалов...").

Ольга Николаева

СПб. (Ваша тема)

Keeper

Апрельские тезисы ("Старая русская история заканчивалась --
начиналась новая. Стелясь в переулках крыльями, шарахались по своим пещерам гулко ухающие совы реакции... Первой исчезла куда-то не в меру догадливая Матильда Кшесинская, уникальнейшая прима весом в 2 пуда и 36 фунтов (пушинка русской сцены!); озверелая толпа дезертиров уже громила ее дворец, вдребезги разнося сказочные сады Семирамиды, где в пленительных кущах пели заморские птицы. Вездесущие газетчики утащили записную книжку балерины, и русский обыватель теперь мог узнать, как складывался подённый бюджет этой удивительной женщины:

За шляпку -- 115 рубл.
Человеку на чай -- 7 коп.
За костюм -- 600 рубл.
Борная кислота -- 15 коп.
Вовочке в подарок -- 3 коп." - В. Пикуль, "Нечистая сила").

Ка
Каринка)))

Море)

Ирина

спасибо за игру, я баиньки)) доброй вам ночи

Ка
Каринка)))

Приятных снов) спасибо за позитивное общение)

Наташенька

Море

Сергей Чернышев

В хоккей играли ))......и в войнушку в скалах

Наташенька

Настоящее счастливое детство!)))

Сергей Чернышев

)) детство всегда счастливое

Наташенька

Сама не знаю...надо бы уже))

Сергей Чернышев

)) ну когда ляжешь красивого тебе сна

Алексей Калашников

рыба

Алексей Калашников

сдаюсь. нет ассоциаций потому что этот вид у нас не водится и я лишь рискну предположить что он из семейства карповых.

Ирина

ну усе значит я проиграла))

Gulfairuz

река

Gulfairuz

роскошь! Остальное завтра. инет зависает.

Сергей Кузин

Лето

Ирина

спасибо, я на боковую, доброй ночи

Саня Безрукавый

Море

Ирина

извините, я уже спать пошла)) потом поиграем

Цыпа

море

Валентина Теплякова

Ага

Ирина

какие у вас ассоциации между хорьком и мотыльком? вы меня сейчас в тупик поставили))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Лёд

Ирина

сдаюсь, я спать, доброй ночи))