Чеширский Кот

Как отобрать у мужа рога? Нашла хорошего покупателя😜!

Ответы
Андрей Красавин

))) Измена супругу называется определённым словом. Следовательно дама ,совершающая подобные действия имеет определённое название. Браво! Добровольно обозначить себя ,как женщину с низкой социальной ответственностью - это смело! .. 😉

Чеширский Кот

Да чтож вы все таки наивные) врюопрос теоретический) не имеет отношения к реальности!!!

Андрей Красавин

)))) А это полное право вопрошающего - куда определить ответ -к реальности или теоретическим размышлениям.🙂

Чеширский Кот

Вы меня практически оскорбили

Андрей Красавин

Вы это принимаете на себя? Тогда зачем пишите такие провокационные вопросы?

Чеширский Кот

Не ожидала, что большинство мужчин неадекватные истерички)

Андрей Красавин

😄 Насколько вижу , сердитесь именно Вы ))). Спасибо ,мне тоже было забавно пообщаться.)))🙂

Инакенти Романбаев

рога не продавай их любовнику потом ставишь это эстафета надо её передавать другому главная чтоб ты счастлива было со всеми в своё время

Чеширский Кот

Умничка))))

Черкес

Да выходи замуж за хорошего покупателя. И деньги в семье останутся и рога на халяву вырастут. Как говорится...и овцы целы и волки сыты

Чеширский Кот

Трчеяк))

Черкес

Я долго думал как Вам можно помочь в такой ситуации)

Чеширский Кот

Спс)) очень помогли

Черкес

Вы это..обращайтесь если вопросы возникнут)

Денис Орлов

Скажи что это фармацевт и он сделает волшебное лекарство, благодаря которому ваша жизнь станет еще более интересной.

Чеширский Кот

блин, реально - первый человек, который подумал!)) над ответом)) респект

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Рано Д

Горбатого ничто не исправит. На смену реализованным. вырастут новые рога. Итак каждый раз. Охотника не переделать.

Рано Д

ну на 50%. не обижайтесь. может это к вам никак не относится. но возвращаются зачастую к любимым женам,нагулявшись и поняв,что лучшее-это семья

Чеширский Кот

Я не обижаюсь) рога не у меня) все дома никто гулять не ушел))

Рано Д

это здорово!Рада за вас

Чеширский Кот

Спасибо)

Сергей Фокин

Только развод освободит вас от рогатого мужа. Есть же хороший покупатель. Ваш товар наш купец. И праку пи...ц.

Ксана Третьякова

Развесистые и ветвистые..?))для целей каких может кто- то купить ...чтобы перед любимой форсить...)?

Чеширский Кот

не знаю, но платят карашооо)

Ксана Третьякова

Продавай!Муж вырастит еще!)))

Чеширский Кот

так вот и собираюсь

Mrrr. Prettyсat

Убеди его по-хорошему отдать, а то отдаться "хорошему покупателю" можешь ты!...🤔 😉 😁 ✌️

Чеширский Кот

так стырю

Mrrr. Prettyсat

Зачем тогда спрашиваешь?!... 🤔✌️

Чеширский Кот

Когда спрашивала ещё не решила

Эльдонион Лайбайдук

спили ночью..или бери с следущий раз без установки на мужа..свои заимей - как вариант ещё )))

Чеширский Кот

тоже верно))) годы то уже не молодые))

Эльдонион Лайбайдук

ну да ..каждые новые рога мужу обходятся не дёшево уже наверно . сколько сил отнимают ))

Чеширский Кот

вот вот)) эх хде мои шешнадцать лет?!)))

Эльдонион Лайбайдук

на балшом калетном )))

Чеширский Кот

именно))

💀Жека💀

Главное выждать момент когда он уснет. Потом по тихому снять со стены и отнести в ломбард.

Чеширский Кот

сижу) жду))

💀Жека💀

Удачи в этом деле)

Владимир Селезнёв

из рогов хорошее лекарство делают очень дорогое пантокрин, лучше сдайте и купите сумочку

Чеширский Кот

))) дело говорите

Александр Василевский

На рога? Покупателя. Вот как наставила так и отбирай. Или подари и ещё покупателю.

Чеширский Кот

не с покупателем у нас чисто деловые отношения)))

Лови Момент

немного грубо .. зато в тему:
нашли покупателя, теперь важно не проеб......ть их )))

Чеширский Кот

вот вот)

Юрий Кривич

Попробуйте спилить. Ночью. Без наркоза. Поаккуратнее... Товар не попортите...

Чеширский Кот

Уже в процессе)

Юрий Кривич

Только без жертв. Удачи.

Чеширский Кот

Канешшшнооо

Сергей Сосновский

Вы что-то путаете, уважаемая, рога растут только у животных, зачем Вам рога?

Чеширский Кот

продаю мужнины

Сергей Сосновский

Ну откуда у Вас такая настойчивость? Если муж на охоте достал оленьи рога, то надо полагать, он распорядится ими по своему усмотрению, может он и не захочет их продавать, а повесит их на стенку и будет показывать своим друзьям.

Чеширский Кот

Что значит откуда? Я ж женщина))

Сергей Сосновский

Милая женщина, прошу Вас, отнеситесь к моим словам немного с юмором, я же сознательно и упорно делаю акцент на рогах, как физическом материальном объекте, тем самым интригуя Вас. А Вы говорите о рогах, не как о физическом объекте, а как, надо полагать, о супружеской измене. Поэтому интрига в нашем разговоре и затянулась. Конечно же, муж Ваш, Вам и решать, что с ним делать, я тут не советчик. Простите, если показался Вам бестактным.

Чеширский Кот

аааааа! В своем вопросе я подразумевала рога именно как физический объект!

Сергей Сосновский

Значит Вы меня перехитрили...снимаю шляпу.😉

Ол
Олег

Сейчас весна, сами отпадут) Надо же дать место новой поросли)))))))))))😄

Чеширский Кот

о) да ты гламурный лось)))))

Ол
Олег

Ну лось это громко) Это в прошлом) Так, благородный олень))))))

Чеширский Кот

Так тебе в шоу бизнес надо))

Ол
Олег

А почему туда?) Потому что в стразах ?)

Чеширский Кот

Ну конечно)

Stanger

то есть...вы хотите чтобы муж вам изменил, чтобы убелить свою совесть?)

Чеширский Кот

Ваще не то

Stanger

ну объясните тогда)

Чеширский Кот

Это вопрос теоритический. Ничего общего с реальностью

Stanger

в теории тоже логика должна быть))

Чеширский Кот

она есть)) ток сейчас некогда объяснять. убегаю отсюда))

Stanger

потом объясните)

Юрий Хор. (Молодой)

Придумайте легенду, что вы ему никогда не изменяли и рога будут у вас)

Сергей Викторов

Какое многозначительное все..... А покупатель.... Останется с рогами?)

Чеширский Кот

)))) неть) за тобой едут))

Сергей Викторов

Ты с ними?

Чеширский Кот

неть))) я ток рулю))

Сергей Викторов

К мне едешь?

Чеширский Кот

неа! сижу и рулю процессом на удаленке))