Мария Замятина

Вы интроверт? если да, то опишите своё состояние

Ответы
Олег Блинов

А что тут описывать? Не очень люблю большие кампании,точнее вообще не люблю их,предпочитаю книгу или фильм прогулку со знакомыми. По телефону только домой звоню, или если нужда возникнет одногруппникам или друзьям

Толя Яремчук

Да я не люблю светится на людях , излишне обращать на себя внимание, не люблю шумных вечеринок да я интроверт.

Нежелезный Человек

Описывать нечего - держусь от людей на расстоянии, на звонки не отвечаю, не гуляю и молчу почти всегда

Нежелезный Человек

Тут по мимо интровертов есть ещё кое-что...социофобия, социоппатия и наконец, Хикканство. Последнее ща форсят, так что подумайте дважды, всё взвесьте и, если всё же захотите стать такими же, вам придётся выбрать дорогу: социопатия либо хикканство

Мария Замятина

со вторым не знакома

Нежелезный Человек

О, это появилось благодаря "аниме" и Японии в целом (я просто социопат, не хиккан), хиккан, хикканство происходит от слово хикки, что в свою очередь сокращение от "хиккикамори". В японии так называют молодых людей-социопатов, который в связи своей социопатии не выходят на улицу, не работают, и проводят целыми днями играя в видеоигры, по большей части живут с родителями. Являются одной из проблем Японии

Мария Замятина

спасибо) буду знать

Нежелезный Человек

Всегда пожалуйста

Андрей Буйлин

Привет! что такое интроверт