Vladimir Shagduev

как развить в себе настойчивость и умение завершать начатое ?

Ответы · страница 12
Юлия

нужно развить в себе силу воли

Vladimir Shagduev

ага, ее так же не хватает )))

Дмитрий Каракозиди

Сказал, сдела....и так всегда....

Vladimir Shagduev

стараюсь и не всегда получается

Дмитрий Каракозиди

Ты делай все, что в твоих силах, не отступай...а там.....

Vladimir Shagduev

советуют не давать много обещаний )))

Дмитрий Каракозиди

И это верно.

Владимир Корязин

Узнаешь,подскажи.Сам мучаюсь.

Vladimir Shagduev

советуют много не обещать если чувствуешь, что не успеешь )))

Владимир Корязин

А если пообещал сам себе?Вот где засада,себя не обманешь.

Милота))

заставить себя... с пинками... 😄

Сергей Задунайский

Не получится. Это врожденное.

Девушка Мечты

не всегда...пытайтесь..боритесь

Vladimir Shagduev

я так не думаю все таки есть возможность научиться если над собой по работать 😉

Владимир Артюшенко

Начни употреблять алкоголь!

Vladimir Shagduev

))) не-е боюсь даже начинать, а то плохое то легко получается )))

Любовь Дроган

Это должно быть в характере.

Vladimir Shagduev

видимо в ( стандартной комплектации) характера не оказалось 😄 , а где приобрести дополнительные опции я не знаю, или надо прокачиваться 😄

Анастасия Захарова

это либо есть либо этого нет

Vladimir Shagduev

))) а я все равно научусь !!!

Нина Большакова

Добиваться, чего тебе нужно

Ta
Tanya141060

как говорится, это должно быть в крови

Vladimir Shagduev

видимо у меня кровь какая то разбавленная если там чего то не хватает )))

Ирина Иматулина

у меня тоже с этим проблема

Циля

Ирина, проблем, как мне кажется, нет. Если человек хочет- сделает! А если лень мешает- отодвинет.Главное- найти, чем хочется заниматься...

Циля

Если веер восточный- в нём много составляющих.А если Опахало,- лежите и отмахивайтесь от назойливых Настойчивостей и Умений...Ни к чему это....

Ирина Иматулина

А как быть если уже ничего не хочешь?

Циля

Как ничего не хочется.......Ирина, Вы живая ещё?

ОК
Олег Кутняк

научитесь играть в шахматы

Vladimir Shagduev

класс !!! вроде бы немножко умею, но с ассоциировал - подходит для начинания )))

А*
Анна ***

не знаю, кто бы меня научил

Vladimir Shagduev

говорят, что нужно научиться радоваться победам, и желание радоваться будет двигать в перед

Елена Ленина

Не затягивать с процессом.

Vladimir Shagduev

по накатанному, да, не на вижу форс мажоры 😉

Ольга Долинина

самой хочется узнать,как.

Vladimir Shagduev

говорят это должно быть врожденным ))))

Наталья Маркова

у меня это и не пропадало.

Андрей Якунин

Ну у меня это природное...

Андрей Якунин

Ага...Иногда этого лучше не было бы...Пока не сделаю, что решил фик успокоюсь...

Vladimir Shagduev

не-е, не переживай хорошая черта ! хуже когда не сделал и злишься )))

Андрей Якунин

Мне в своё время сказали, это было лет 13 назад, что открыть отделение эстрадного вокала в музыкальной школе нереально. Ща! Это МНЕ сказали...Три года бился! Отделение работает до сих пор!

Vladimir Shagduev

класс ! представляю моральное удовлетворение !!! видимо ради этих эмоций можно упираться

Андрей Якунин

Да фиг его знает! Я потом оттуда ушёл-нельзя на 400 рублей в месяц, которые мне положили как организатору, семью кормить. Я со съёмок свадеб и прочих торжеств и фильмов в разы больше имею...Ну теперь и концерты сыну организую, вот тут выхлоп и удовлетворение и выхлоп: http://vk.com/video30001699_166038743 Сына у меня в Испании 3 место занял - то же целая апупея, как я денег на поездку искал. Через год в Питере первое место и Гран-при взял, сейчас учится на втором курсе муз. колледжа. Ну вот так вот моя настырность вылазит. Я же телец по гороспоку, ну и крыса по китайскому...

Оля

Долгие годы тренеровок)))

Vladimir Shagduev

или я плохо тренируюсь или с диетой не угадал - ну в общем результата нет уже на протяжении 10 лет)))

Оля

Тогда надо стать начальником и раздавать задания)))

Vladimir Shagduev

я пообещал, а работники не смогли или не захотели смочь сделать. в конечном результате опять я не завершил !!! вот это меня убивает !!!

Станислав Яценко

ой,думаю,это не реально)))

Vladimir Shagduev

говорят, что реально - просто не распыляться и не давать много обещаний )))

Ксения Решетникова

этому еще в садике учат))

Vladimir Shagduev

я эти занятия или прогулял или проболтал )))

Лев Полыковский

Душа обязана трудиться.

Валентина Дагаева

.......и день и ночь....и день и ночь.........