Vladimir Shagduev

как развить в себе настойчивость и умение завершать начатое ?

Ответы · страница 3
Екатерина Костромина

Я ничего в себе не развивала. Если мне это очень надо, то проявлю и настойчивость умение.

Кы
Кысь

не развивайте. Не нравится дело - по возможности оставьте. Загоритесь идеей - завершите.

Наталья Попова

Голодом ты посиди! Сразу станешь впереди! Иль совсем ты пропадешь или ты вперед уйдешь!

Валентин Зуев

...а Вы приобретите Резиновую Лодку и Порыбачте дня три в Хорошем месте -и ВСЁ придёт...

Наталия Ульянова

в чем то мелком увидеть результат, и стремится в последующих начинаниях его получить

Людмила Кулакова

писать планы задач и выполнение или корректировать по ходу выполнения до завершения

Надежда Садовская

начните уважать себя и пусть ваше да означает да,сказал - сделал, работайте над собой

Надежда Садовская

Людмила Пролубникова

настойчивость она либо есть,либо ее нет.развить ее не возможно(это лично мое мнение)

Елена Федорова

Вопрос сложный, но в нем и ответ заключается, если заменить слово "как" на "постоянно"

Татьяна Карпова

Если у Вас склад характера гипертимный, то эти качества вам в принципе не доступны.

Светлана Хоменко

Да сложновато. Но я заставляю себя. Иначе все у меня так и стояло бы на одном месте.

Vladimir Shagduev

советуют много не обещать )))

Anna Niyazova

Вытаскивать себя за волосы, как Мюнхгаузен, и бросать на амбразуру, как Матросов...

Ольга Ахременко

если человеку действительно необходимо что-то, то настойчивость сама проявится..

Светлана Войцеховская

Привязывайте крепко себя к начатому и пока не закончите -веревку не перерезайте.

Татьяна

воспитывать в себе силу воли..сила есть, воля есть, а силы воли многим не хватает

Почти Идеал

Каждый день работая над собой. Видеть мотивацию от этого и тогда всё получится

Vladimir Shagduev

теоретически кажется легко )))

Почти Идеал

На практике тоже не сильно сложно. Главное работать систематически))

Vladimir Shagduev

как говорится -система работает )))

Мария Лазько (Тяпкова)

Пару раз вляпаться по своей же собственной безинициативности и слабоволия......

Ma
Mamzel

Тренировка, и четкий план к какому результату должно привезти данное действие