Валера Жуков

Больше всех настаивают на уважении к себе не праведники и пророки, а заурядные грешники (особенно алкаши), на кой им это?

Ответы
Дарья Иванова

Ну а как? Надо же как-то себя отстаивать... Меня вот жизнь всю дорогу учит, что за себя приходится сражаться всегда и везде... Даже у себя дома...

Галина

а потому ,как алкашей считают пропащим человеком , ни к чему не пригодному и жди от них только новой беды .

Мишка Квакин

Действительно, сколько можно пить всякую гадость.? Жалко мужиков. А цены, на алкоголь только растут

Ва
Василий

потому что понимает..что уже на дне..вот и делает попытки хоть как то самоутвердиться

Марго Беккер

поднять *самооценку* которая даавно пропита🙃🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Для поднятия чувства собственного достоинства.

Табуретыч

тщеславие имеется даже и у опустившихся людей.

Ал
Алекс

Чтоб поднять собственную значимость

Александр

Кому чего не хватает, те его и хотят.

Татьяна Черненкова

Очередной повод выпить за это )

Денис Шаповалов

Им этого очень не хватает

Светлана Филюкова

не знаю, таких друзей нет.

Суфия Каримова

Только это и помнят...

Alla Lala

рашковцы что ли? ))))

Ой Ля Ля

Низкая самооценка

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

😆

Ирина

😱