Лена

Если вам напишет некая Вероника (Ника, Веруня и т.п.), якобы ей урезали зарплату, нечем за квартиру платить, детей нечем кормить. Не верьте ей, это мошенница, она тут больше 3-х лет так "работает". Нажимайте "сообщить о нарушении" на ее страничке, чтобы модеры могли ее заблокировать.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бесполезно указывать на ники, они меняются.) Но вообще-то за несколько лет я только пару раз сталкивалась с призывами о деньгах. Я либо излагаю собственную незавидную ситуацию, либо посылаю таких на соответствующий форум. Хотя, видимо, я этим не сильно удружила этим самым форумам... Один раз помогла инвалиду. Сумма невеликая. Если это способ стрижки, так иные комиссионные за мобилку не меньше бывают. Чем легче расстаётесь с деньгами, тем больше привалит. А те, кто стрижёт... никогда не наедятся. При всём торжестве стяжательства, я встречала очень принципиальных торговок: лишнего не берут из страха куда больше потерять. Но это единичные люди.)

Павел Шадский

Да вообще в интернет ресурсах нефиг реагировать на какие ли - бо жалобы, просьбы, попрошайничества и т.д! А по поводу вашего предупреждения так только идиоты реагируют на такие просьбы! Пусть ищет другую работу, пусть на вторую устраивается, мужчину в конце концов найдет, вдвоем все проще справиться!!!)))

(((Сергей))) *

Да мне такое приходило улыбнуло сообщение "Живу в деревне в Челябинской обл. снимаю квартиру! ))))) Ну не видал я деревень с квартирами ей богу)))) Да и зарплат если честно в деревнях не урезают )) Там некуда уже урезать да и нечего)))) хех)))

Лена

😀

(((Сергей))) *

Вот и я улыбнулся)))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

окей!! была в личку мне писала......ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Лена

Вы в курсе, что за такие "приглашения" здесь банят?

Anatoly. Alex.

типа она деньги просит??? помоему в инете не возможно лохануть!!!!! я на форумах и покруче встречал попрошаек в однаклассниках. там вооще тонко подъезжают насчет лохонуть. но если встречу то разыграю эту веруню.

Вл
Влудомир

Надеюсь, у вас имеются доказательства того, что она мошенница? А то, может, у вас просто к ней личная неприязнь, а детей ей кормить и вправду нечем... С чего мне верить не ей, а вам?

Лена

Можете мне не верить. Если она вам напишет, предложите привезти еды детям. Сами все поймете.

Вл
Влудомир

хорошо, буду ждать, когда она появится)

Влудомир

Чего вы на нее взьелись-то? И вообще - можно подумать, люди сами не разберутся, кому доверять и куда нажимать! Вот ответьте мне - почему я должен верить не ей, а вам?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Сообщите о этом в службу поддержки,девушка одна руководит сайтом,всего не успеть,поясните что за человек,и чем он занимается на этом сайте!

Лена

Там в курсе, ее блокируют, но она заново регистрируется.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

настырная девица,хочет лёгких денег выходит...

Лена

Или парень..

Andrew Estraich ʳᵘˢ

не исключено,я прохожу мимо таких людей с их вопросами,опросами,допросами!!!

Го
Горец.

А зачем? Пускай развлекается. Нормальному человеку понятно, что если есть чем заплатить за интернет, за всё остальное тоже найдётся.

Саша Зайцев

я пользуюсь кнопкой пропустить, единственный способ борьбы с мошенниками, это быть умнее и игнорировать оных, сами пропадут

Виталий Brick

а почему сразу мошенница, может у неё так и есть, и просит помощи тут?? а если считаете что мошенница, проходите мимо и всё!!!!

Константин Румянцев

Было время я с ней переписывался,она просила помощи,я ей сказал выходи на мою страничку и там поговорим,она отказалась.

Александр Никифоров

ну я безработный , квартира без отопления , дети в детдоме. если у нее есть хоть урезанная зарплата , мне ее не жалко

Артем T1mon

да, писала мне, на жалость давила, я ей так и ответил 99% таких сообщений - это мошенничество и вряд ли кто поможет)

В9
Влад 999

модерам на нее с высокого минарета) даж если заблокируют, что мешает ей зарегится вновь под другим акаунтом?

Akudama Drive

Вероника Смирнова. Замучила уже , по два раза в день в личку пишет. Я уже жала пожаловаться и все равно пишет.

Лена

Ее блокируют, заново регистрируется.

Akudama Drive

Да уж...

Николай Соколов

мошенников развелось много и ообычно давят на жалость детьми но естиь и такие кто на самом деле нуждаются

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Если у вас есть более подробная информация или ссылка на её страницу,отправляйте мне в Личное сообщение

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нет я не модератор

Лена

А кто?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Просто добрый человек)

Лена

Ну, это хорошо)

В(
Владимир (Моск.обл.)

Спасибо что информируете людей. 👍 Ведь доверчивые люди есть и они могут попасть в эту ловушку.

Лена

Не за что) Поетому и пишу, что многие верят...

Elli

По-моему мне писала женщина с таким именем, именно с подобной историей. Неужели врёт, печально(

Лена

Врет(