Ника°

будьте Моим Оракулом.) Что ожидает меня завтра?🙂

Ответы
Slam Di

Добрый день..... Начинающийся с очень хорошего утра, ты прийдешь на работу где твой начальник придумает какую нить очередную хрень..... Но день пройдёт быстро на ура, вечером свидание и прекрасное времяпровождение с любимым человеком 😉😉😉🙃🙃🙃🙃 ночью..... Ночью будет ночь ты будешь спать 😁 и пофигу что ты сама начальница, и у тебя нету любимого человека. Оракул из меня тоже херовый 🤪🤪🤪🤪 зато я попытался 🤣

Ника°

😂😂😂👍

Slam Di

Я экстрасенс мать вашу 🤪🤪🤪

Ника°

Ну есть огрехи конечно)

Slam Di

Все мы грешны

Ника°

Факт)

Slam Di

Я допустим украл у друга 4 пары трусов 🙃 до сих пор не может простить

Ника°

😂

Ник К

Быть может, завтра, мир покажется другим
Не серым не пустым и не таким жестоким
Быть может, он покажется родным
И перестанет быть совсем далеким.
Быть может, в красках дня, начнут играть
Улыбки счастье вера в человечность
А кто-то вдруг научится мечтать
Увидев смысл в словах любовь и вечность.
И завтра, может быть, весь снег растает
Освободив от сна весенние цветы
Быть может зла на каплю меньше станет
Возможно, улыбнешься завтра ты.

Ника°

😊👍

Ник К

Я не знаю, что случится завтра.
Кто откроет эту тайну мне?
Многое случается внезапно:
Выстрелы и взрывы в тишине.

Вот мой день закончен – незаметно:
Стук дождя и мимолётность встреч.
Скоро осень смоет краски лета,
Пожелтит листву и вниз её заставит лечь.

И назад не суждено вернуться:
Пропасть лет всё глубже с каждым днём.
Что же нам поможет вдруг очнуться,
Осознать, куда мы все идём?

Вот мой день закончен – безвозвратно:
Звёзды – в память о прошедшем дне.
Я не знаю, что случится завтра.
Кто откроет эту тайну мне?

Лариса

ну, что ж... а давайте напророчим))) завтра будет выходной день, утром вы проснетесь в отличном настроении и даже сначала не поймете почему) а все очень просто - на часах будет 9.47, в окошко заглянет солнышко (хотя еще с вечера небо будет затянуто серыми тучами), с кухни потянется запах кофе.. вы выпьете чашечку кофейка со вкусняшкой и неожиданно в душу придет осознание - счастье это так просто) вот оно СЧАСТЬЕ)

Ника°

Ой спасибо!))) Для ощущения счастья совсем немного нужно)☺️ И вам побольше приятных моментов, Лариса🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Лариса

хороших выходных)))

Александр Субботин

вот оно маленькое счастье!!!

Истислав С Камчатки

Я не оракул. Но скажу, что сегодня вы хорошо заснете, крепко поспите, и завтра легко станните, настроение буде хорошее. слегка разомнетесь, не сильно позавтракаете и с хорошим настроением приметесь за дела, все дела сделаете на этот день как по нотам и даже чуть больше, а вечером хорошо проведете время с близкими. Завтра напишите как прошло.

Svetk Ko

почитайте все прогнозы любых знаков зодиака или восточный гороскоп, выберите все что Вам там нравится, представляйте всё это по отношению себя и своей жизни( визуализируйте) , верьте и все будет отлично!

La Testa

завтра предстоит задачка, которую надо решить быстро, два варианта, если вы решите отложить её на потом, то вы пожалеете, и второй вариант она поможет вам найти решение как поступить в следующую минуту...

Ника°

😁

Дм
Дмитрий

Завтра вас ждёт новый день наполненный вроде бы привычными делами, но все изменить в ваших силах. Погода будет ясная и теплая, так что чаще выбирайтесь на улицу и позитивный настрой вам гарантирован.

Ника°

Спасибо) Так и сделаю

Се
Сергей

у вас будет нудный но смешной день .потом вы будете кушать салатик с крабовыми палочками и смотреть сериал . потом теребанить телефон .и кончится всё сдесь в спрашке

Ника°

Ок)

Людмила Бондаренко

Ты прости меня за море
Всех бессмысленных затей
И прости за все, что не сбылось
Ты прости меня, но знай,
Что завтра будет новый день
Новый - будет, старый – унесло.)

Дмитрий

ТВОЙ БУБЛИК БАНАЛЬНЫЙ БЫВШИЙ ......НУ БУДУ

Людмила Бондаренко

Зато искренен и поёт с душой..

Дмитрий

Людмила Бондаренко

Наслаждайся)

Дмитрий

СПАСИБО

Edward

утро, потом будет день))) а после вечера ночь)))) кстати))) по этому поводу у меня в ВК на странице есть новелла "Вкус любви", и скоро наверное продолжнение будет)))))

Ника°

Сами написали новеллу?

Edward

да)) и не одну)) у меня есть на странице ВК и моя книга в ЛитРес.

Ника°

Издаётесь или графоманите для себя и людям во благо?

Edward

одну издал, и еще закинул рукопись с 2 рассказами в Эксмо. Если просто издать, то деньги нужны, спонсоры)

Ника°

Прочла))) интересная задумка. Тоже немного пишу, скорее упражняюсь.Раньше на ЭКСМО форуме, затем в писательской мастерской. Хорошо письменную речь развивает + адекватная критика по делу)))

Edward

Спасибо!) Согласен что развивает, и очень увлекает.).

Дима Шипилин

Самый прекрасный день много нового а точнее новое знакомство которое благоприятно скажется так как поможет вам решить определенную задачу😊

Ника°

Ну спасибо)

Дима Шипилин

Чего бы еще посочинять 😊

Ника°

Можете на неделю анонс выдать)))

Дима Шипилин

Ой на неделю очень очень затруднительно так как фаза луны находится под покровительством меркурия но сейчас попробую кажется есть прозрение ,😊🌹

Ника°

Интересно...

Евгений Васильев

Легко. Во-первых, завтра вас ожидает новый февральский день. Во-вторых, начнется он утром, а закончится вечером. Я это предвижу. Я ли не пророк?

Ника°

О да, Нострадамус отдыхает)

Евгений Васильев

Я как-то рассказ читал. Не помню уже автора. " Предсказатели будущего" называется. Так вот, автор утверждает, что каждый может предсказать свое будущее с известной долей вероятности.

Ника°

В принципе, да)

Ир
Ирина

Несколько радостей...маленькое чудо...удивительная встреча...хороший в общем день...если встанешь с левой ноги...и не проспишь

Dobriy

Если в рашке живешь, то ничего хорошего... Прости! За ее пределы мои ораКАЛьные способности не распространяются...)))

Ника°

Это хорошо, что не распостроняются

Dobriy

Значит ты за пределами. Дико рад за тебя!!

Ол
Олег

Легкий шок, нежданчик, но кончится все с приятными эмоциями...вечером дома поучавствуйте в приготовлении ужина

Ника°

Спасибо)

Роман Силенин

Прилетит волшебник в голубом вертолете, подарит ящик конфет, мешок эскимо и чемодан денег, но это неточно

Ника°

Как же так, неточно?!😧 Я же ж уже настроилась на ящик эскимо📦 😟

Александр

Работа. Поэтому надо быть собранной и внимательной. Ситуации бывают разные, в том числе и плохие.

Ника°

Работа подождёт на это раз. Нужно как следует поболеть и выздороветь

Александр

Вот внимательно и собранно лечитесь. Лечение - тоже работа.

Ника°

Ок)

Виктор Алексеенков

ВЫ ЛЕГКО ПОЗАВТРАКАЕТЕ,СОСЕД ВАС ПОДБРОСИТ ДО РАБОТЫ,А НА РАБОТЕ ВАС ЗАСТАВЯТ ПОДУМАТЬ............

Ника°

Да

Виктор Алексеенков

Доброе утро!

Ника°

Доброе

Виктор Алексеенков

ВСЁ ТАКИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.....

Ника°

Маловероятно

Alex Teslenko

Скушаете чипсы, посмотрите интересный фильм, немного взгруснёте, но спать будете сладко😉

Ника°

Всё отлично, кроме чипсов)

Михаил Борисович

Т о же, что сегодня, только за одним небольшим исключением. На этот вопрос не будут отвечать.

Ника°

Спасибо)