Олег Партолин

Приснился сон: будто на дворе 2021 года, в мире пандемия нового кишечного вируса и мы все в памперсах обсуждаем, что в 2020 в масках было лучше... 🤗

Ответы
Валерий Герасимов

Эх, опоздал ты со своим сном.. Эту херню уже неделю по всему интернету пишут...

Nikolai Garskov

Завтра расскажите про следующий. Но памперсы на всякий случай купите. 🙂

Людмила Давыдова

как то уже не кажется это таким нереальным (((((

Надежда Борисова

Да,сиранопандемия конечно хуже настоящей🤭

Милош Йованович

Ну сколько можно мусолить одно и то же?

Олег Партолин

Если ты читал, кроме тебя есть миллионы людей которые не читали. Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Милош Йованович

тут почти одни и те же люди сидят...ради бога =копируйте от скудности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот еще и Вы в общий строй!

Ва
Валентина

Ой умора . К этому идём 🤗

Rima Kravcenko

хорошо,что не наяву👍

Юр
Юрил

😂🤣🤣🤣😱

Юлечка

Сон ужасов

Алевтина

Возможно

Ирина Цветкова

Сплюньте

La Testa

Класс

Аркадий Чечулин

😂🤔