Пани Малгожата

Всё враки, что спрашка для одиночек. Смотрите, как народу на карантине поубавилось. При живом то муже, или жене, не будешь тут время просиживать.))))?

Ответы
Виктор Филонов

счпрашка для тех кто любит спросить любит прочесть ответ на свой вопрос и прочесть ответ на свой вопрос - и женатики и холостяки и мамы многодетные и лебединые пары и пары кукушек и тд и тп - кому интересно мнение людей и высказать свое

Birutė

Вообще то это сайт для общения,а не знакомств!))Вы же с соседями общаетесь при живом муже:!))

Наташенька

Мой наоборот говорит :" Дай кино посмотреть спокойно, иди в Спрашку лучше...поболтай там!")))

Та
Татьяна

мой тоже спокойно у телека сидит

Студент Валера)))

Почему? Каждый вопрос - реальная тема для обсуждения в кругу семьи😁😀

Иехидна 🍄

Мужчин вроде столько же, а вот о порядочности женщин стоит задуматься

Пани Малгожата

Ага, и при чем тут порядочность?

Иехидна 🍄

Это же их стало меньше! При живом то муже!)))

Ал
Алекс

Я просто учусь быстро печатать тексты и , как дополнение .....общение .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Точно подмечено. Но мне собака разрешает здесь засиживаться)))

🍃.
🍃...

Отсюда вывод, что в основном здесь залипают в рабочее время)))

Пани Малгожата

Я точно))))

🍃.
🍃...

Так...так...так...Угум-с))) Всё с Вами понятно...)))

Петя Веников

Ждём с нетерпением выходные, чтоб в интернете их посрать)))))

Михаил Кардовский

Ахххааххаааа 😁😛 Жена в ночь на работе 😁😁😁

Михаил Кардовский

Угу.Зашел-надо ответить людям.С 12 года здесь,но лет 5-7 так точно не бывал.Завтра с утра тоже на работу.Но решил бухнуть 😁😁😁

Михаил Кардовский

Угу.Да и так где-то полгода не пил, некогда было 😁

Каземир Алмазов

Почему при супруге нельзя, если не ищешь тут приключений

Тихая Мелодия

Он у телевизора...я в компе))У каждого свое развлечение.

Владимир Писарев

Из холостяков все превратились в верных мужей и жён

+++ Я Всегда С Вами +++

Спрашляндия для тех, у кого есть свободное время.

Ар
Аркадий

Ну не во время же похорон лезут сюда ,а чуть позже

Семён

Точно подмечено ... !!! 👍😂👍😂👍😂

Aleksei Fedorov

ааааа точняк живот уже...болит😇😂😂😂

Пани Малгожата

А живот почему?)))

Aleksei Fedorov

от системы проживания

Кевин Живёт В России

многие с работы сидят-время деть некуда😉

Tr
Traveler

Народу и не было много.Все те же..на манеже.

Ольга

Так здесь не одиноко...здесь семья!🙂