Сергей ...

Головка бо бо ? )))

Ответы
Бибигуль Рахимова

зачем?! мы же культурные люди. поели, наелись. выпили, напились.поспали. проснулись. опять поели и выпили. всё по программе.

Ольга Новикова

нет, мне в этом отношении везет, вообще не знаю, что такое головная боль даже после обильных возлияний, главное выспаться

Ким Елена

да нет, я ж из Сибири, у нас в организе чудо как алкоголь расщепляется без следа, да и мера- тоже чудо что за спасение

Людмила Зеленая

Это иллюзия боли. Не болит голова у дятла, а еще у почивших прежде времени.

Аврора 1

а что вдруг такое беспокойство ?боитесь что некому ответить будет ?

Татьяна Л

у меня не бобо ,с натурального собственного вина голова не болит!!

Вера Абоимова

Рассольчик или цитромон взависимости от причины, вызвашей боль.

Маргарита Власова

нет, первый новый год без алкоголя и я себя чувствую прекрасно

Влад Гужвенко

Кому гулянки , а иному задания , чтоб ещё голова шибче болела

Татьяна Глушкова

Шампанское на водку.... жжжжуть. Слегка покачивает и сегодня

Вячеслав Силин

нет, у меня от минералки и пепси..голова не болит..почему-то

Владимир

буду честен,нет не употреблял,в плохой компании не был

Гульнара Ведерникова

нееееее все нормально.во мне умиротворение такое .. 🙂

Афанасий Быстров

Приезжай будет бо бо отобью башку безмозглую Тебе

__
______

Афоня,не шути))

Галина Валентюк

нет не бо бо, просто лень что-либо делать , думать

Султанша Тень Хурем

нет ,а что пора ? государство спасать надо хаааа

Сергей ...

согласен)))

Султанша Тень Хурем

какие мы все правельные то ,а почему так живём ?

Сергей ...

дак жиды у власти )))

Султанша Тень Хурем

а нет вы не правы ,так и заработайте ,вы не задавали себе вопрос такой ?ответьте мне на один вопрос от чего раньше кулаков звали кулаками ?А то что я сейчас столько времени здесь ,около меня сидят мои детки и читают мне домашнее задание

Сергей ...

я уже обеспечил себя и детей, а потом всех денег не заработаешь )))

Султанша Тень Хурем

Молодец ,а у меня еще трое которых надо поднимать .И мне приходится с 2когда с 3 сидеть почти до 7 или дольше слушая их читание ,И так просто не усидишь .вот я за компом ,а они по очереди около меня

Io Qwer

ха , я только сейчас пива взял а вот вчера не пил

Tatjana Potsepko

Да нет.Болеть не чему,я не пью.А как Вы. 🍷

Лариса Сенотрусова

У меня конкретно? Нет!!! Но спасибо за заботу)))

Наташа Майская

нет ... я не пила вчера ничего .... за рулем .... 😄