Парапампам

И чего вам далась эта пластическая хирургия? Эти "ненатуральные" дамочки...Вы реально думаете, что обычная рядовая женщина может себе это позволить?)) Даже если и мечтает о силиконовых сиськах))) А касаемо звезд, телочек "с Рублевки" или японок - так они никому из спрашковцев и не светят..натуральные они или не совсем...Так к чему обсуждать то, что вне зоны досягаемости?)) Вам своего окружения мало?))😜😜😜

Ответы
Конь В Пальто

Пластика, это даже восстановление лица после травм, удаление складок после похудания, удаление шрамов... Не обязательно красоту наводить

Парапампам

Это я в курсе

Конь В Пальто

Ну а чего тогда смуту сеять среди народа?

Боб Саламон

ни разу ни видел сисек силиконовых они возле плиты в штаны не стикут

Сергей Владимирович

такое очучения что тебя сиськи беспокоят больше чем меня

Парапампам

Неа

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

точно. стремиться к этому навдо к эжтому

Сильвия Нагваль

Вот именно, Аннет... вот именно...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А у тебя какие 😶

Парапампам

Нет их у меня вообще😜

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я в личке тебе написал.....Шутница.

Парапампам

Я ответила