Юрий Ведмеденко

как правильно пожарить картошку?

Ответы · страница 2
Тамара Синельникова

Нарезать соломкой и в хорошо разогретое растительное масло и посолить только когда обжарится со всех сторон

Тамара Синельникова

Нет все вместе-смеешься наверное

Екатерина Хусаенова

На сильном огне, чтоб была поджаристая, в начале, а если в конце не готова то накрыть крышкой и на слабый огонь

Катюшка Нефедова

нарезать кусочками залить сковоротку маслом поместить картошку в сковородку и мешать до гатовности

Маруся

Порезать тонкими пластами и жарить на раскаленном масле. За все время жарки мешать не больше 4 раз

Эвелина Тавгазова

Заранее нагреть сковороду с маслом, картошку посолить и в процессе жарки не накрывать крышку.

Ля
Ляля

большими кусочками, с открытой крышкой - чтоб корочки хрустящие были, а внутри мягенькая

Ольга Малярова

правильную картошку в правильной сковороде с правильным маслом и правильному повару))))

Ольга Малярова

а у меня девочка и мальчик)

Юрий Ведмеденко

прекрасно счастья им и удачи во всем

Ольга Малярова

и вашим тоже) снег есть у вас) или зима не наступила)

Ольга Малярова

это сейчас? да ? или всю жизнь был военным?

Ольга Малярова

тогда пусть война кончиться)

Cheremshina11

на сковороде с толстым дном на сильном огне и помешивая проще попросить умеющую даму

И:
Ирусик :)

главное не забыть почистить, порезать, положить на сковородку и включить плиту))) 😉

Манюня

Порезать ломтиками по вкусу, с лучком помешивать, соль по вкусу и готово)))

Олеся Ефремова

на очень сильно разогретой сковородке - кто любит золотистую корочку..

Олеся Ефремова

а в конце чуть-чуть сверху маслица и крышкой накрыть..ух!

Ажара Шолпанбаева

Нарезать и сразу посолить и оставить на мин 10 а потом только жарить

Ирина Лубсанова

Главное её правильно почистить и не промазать мимо сковородки)))

Зоя Иванова

брусочками, побольше масла и постоянно помешивая

Женя Русанов

На медленном огне и крышкой накрой мешай канешно

Женя Русанов

Молодец!;) так жержать!!;)

Галина Пронина

Солить её нужно в конце жарки и не жалеть масла.

Алена Ковегенова

с хорошим настроением и позитивными мыслями ))

Алена Ковегенова

желаю удачи )можно подпевать еще

Ли
Лилия

Понятно!Борщ надоел и захотелось картошечки?

Юрий Ведмеденко

КАК ПРАВИЛЬНО СВАРИТЬ БОРЩ?

Ли
Лилия

Не прибедняйтесь!Все вы умеете и прекрасно поняли о чем я вам написала.

Ли
Лилия

Приятно иметь дело с понятливыми людьми!

Ирина Тощакова

на чистом коровьем масле -пальчики оближешь

**
***********

ето зависит от того...как кушать хочется..