Франк Штейн

Во всём Мире для разгона "элементарных частиц" используют синхрофазотроны. В России с этим любой ОМОНовец справится )) (С)

Ответы
Винецкая Клара

когда-то еще А.Н.Радищев заметил:Россия...как будто бы создана для того,чтобы УДИВЛЯТЬ мир..."

Франк Штейн

точно! и до сих пор удивляются и не понимают, как ТАКОЕ возможно

Винецкая Клара

Россия-моя РОДИНА))))и она-УНИКАЛЬНА)))жаль только ...,что сегодня там "правят бал" недостойные....(((((

Алексей Батогов

Милый анекдотец. Но я к ОМОНу отношусь с уважением. Они патриоты и наши защитники

Алексей Батогов

Какая власть -- такая и защита! Но лучше плохая власть, чем никакой

Франк Штейн

а свято место пусто не бывает

Алексей Батогов

Но перед этим бывает очень хреново

Франк Штейн

Да уже сейчас который год многим хреново ТАК, что уже и терять нечего

Алексей Батогов

Это всегда так говорят, пока не начинают терять по-настоящему

Ната

а у женщин так вообще ...само собой происходит...)

Франк Штейн

это ка, поясните? )

Ната

это на уровне психо-элементарных частиц)))из серии "сама придумала-сама обиделась"

Ксения Лепанова

зачем же так плохо думать о соотечественниках?

Франк Штейн

в каком именно месте ПЛОХО?

Сергей Новохацкий

а ты ОМОНовец, или элементарная частица?

Франк Штейн

боюсь разочаровать, но выбор вариантов гораздо больше )) надеюсь, и у тебя

Сергей Новохацкий

изначально было только два варианта, вот на такую мысль и натолкнуло...

Яков Проценко

Ну,может,не любой. Вспомни 1993 год.

Франк Штейн

Что именно? сколько тогда народа просто дубинками замолотили и перестреляли снайперы?

Яков Проценко

Прорыв оцепления Белого дома и марш-бросок на мэрию и Останкино.Основное побоище было на следующий день.

Франк Штейн

Если бы это дало результаты. Вот когда точно не было ни единого лидера, ни общего плана. Кровавый хаос

Ольга Боровикова

Думаешь совсем любой?)

Франк Штейн

один резиновый демократизатор или пинок - и элементарная частица уже выходит на орбиту, выронив паспорт... ))

Ольга Боровикова

и теряя тапки?)

Франк Штейн

всё по сезону ))

Юрий Бобаренко

вчерашнее

Франк Штейн

Юрий, сайт иногда рассылает старьё больше месяца. Зато почистил явно неактуальное и многим надоевшие ))

Юрий Бобаренко

знаю просто написал

Владимир Ковалев

не уверен.

Франк Штейн

больше уверенности!))

Вл
Владимир85

😄 👍