Загадочный Собеседник

Хм...А интересно :что говорят астрономы и астронавты о возможном происхождении COVID-19?Где мы сейчас пролетаем нашей Солнечной Системой?🤔🙂

Ответы
Gr
Growen

С каких это пор астрономы и астронавты говорят о вопросах биологии???

Загадочный Собеседник

С тех пор ,как неоднократно возникали предположения происхождения вирусов из космоса.А вы никогда о подобном не читали ,и вам по-этому совершенно непонятно.Если желаете возражать или спорить ,то вам мимо.Вопрос поставлен для осведомлённых людей ,а не обывателей.

Gr
Growen

Я ещё зимой читал про коронавирусы. Тема то горячая была! Их в СССР изучали с 50-х годов. Примерно 40% ОРВИ ежегодно вызывается коронавирусами. Некоторые дети по 10раз/год переносят коронавирусные ОРВИ. 43 вида и куча подвидов коронавирусов известны на сегодняшний день. Ковид-19 мало чем отличается от других видов по заразности и осложнениям. Боле менее опасен, как грипп, один из подвидов Ковид-19. В Китае уже в Марте была полная клиническая картина, по окончании "эпидемии". Если бы не ВОЗ, никто эту новую мутацию даже не заметил бы ) И, кстати, я никогда не использую не рецензируемые источники наподобие ютуба или левых страниц.

Загадочный Собеседник

А я использую свой разум и ранее полученные знания ,в семье были медработники ранее ,и твой COVID-19 презрительно у нас зовётся "коронарка".🙂

Сергей Кузнецов

Главное - что говорят космонавты...

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, ВСЕ МОЛЧАТ,

Rima Kravcenko

у них не видно его