Мышка@@@@@ Минск

МУЖИКАМ НА ЗАМЕТКУ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фрезеровщиков,токарей и сварщиков ещё никто не обвинил...... в сексуальных домогательствах... Выбирайте правильную профессию!!!!!!!!)😂 😉

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Как же, а в Нашей Раше фрезеровщик Дулин)

Alexx M

Ага. Их сразу за изнасилование сажают))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я и есть слесарь,кузнец - витейщик😁

Се
Сергей

😄 😄 😄 ... они что не люди?

Юрий Косенков

Сантехники вообще, ангелы

Юрий Косенков

Спи с сантехником, увидишь ангельские сны, если не отравишься от перегара

Александр

Это уж точно...Я сварщик...

Andrey Ivanov

однако!!!зачёт!!!))))

Andrey Ivanov

хотя если честно,знаю тех,кто после сексуальных домогательств,стал сварщиком,токарем,фрезеровщиком)))

Мышка@@@@@ Минск

хааааааааааа....это прикол)))

Andrey Ivanov

почему же???увы,жестокая правда,эти люди отсидели по сфабрикованым делам об износилованиях

Сергій

Урааааа!!!!

Сергій

У меня первая запись в трудовой книжке, фрезеровщик)