Денис Шумилов

улучшится ли ситуация на местах? если Налоги останутся в Регионах, не обеднеет ли Москва?

Ответы
Андрей Валявин

снашим призидентом хоть останутся или нет москва хрен обеднеет а регионы в любом раскладе будут страдать если не налоги то ещё чтонибудь придумают

Валя Гущина

Нет не изменится. Украдут или потеряют. 200тыс. бюджетных денег за год не освоены мэрией. Ума не хватило,куда пристроить.

Надежда Ревенко

смотря,какой Регион,если нет крупных предприятий-ситуация ухудшится, да еще половину бюджета разворуют,и наоборот

Евгений Федотов

как ты заботишься о москве!Россия сильна в первую очередь регионами,а посмотри в каком они состоянии!Ужас!

Вельможная Елена

Да какая разница,кто ворует для себя наши налоги..Одним словом власть..)

Евгений Федотов

Разница - только в количестве наворованного.В столице - больше,и регионалы тянутся за хозяевами.Ну а они(правильно ты сказал)-власть (гребаная)...

Валентина Кузьменко

Моска не обеднеет,но бюджет местных властей увеличится,-и опять же в какое русло они повернут этот бюджет.

Диана Грошева

Надо содержать столицу, ведь там находятся ваши центральные органы управления. Всегда и везде так.

Димон

не обеднеем, а если вы будете еще и у себя работать , то еще и разбогатеем и зарплаты повысятся

Deribas

Москва уже давно в регионах. Поэтому налоги там и оставили.))))) Нет не обеднеет.

Евгений Думкин

москва не обеднеет, лишь бы местные царьки по карманам деньги не рассовывала

Sv

Регионы богаче не станут, местная власть найдет им применение...

Алька Energizer

Москва себя не обидит. Ни в жисть! Вё. В дискуссии не вступаю.

Алька Energizer

Я не хитрая. Я осмотрительная.!!!!!!!!!!!!!!

Денис Шумилов

не кричи на меня..

Алька Energizer

Я не кричу. Пока! \\\\\\\\\\\\\\\\\\

Денис Шумилов

какая ты красивая, я считал что мы живем во вселенной одни, но сейчас у меня зародились сомнения... не хочу прощаться с тобой..

Алька Energizer

У Вас сообщение в закрытом чате. До завтра.

Надежда Я

она с голоду сдохнет.еще и кормить их перестать,вообще))))))))))

Св
Светлана

и вообще, перенести столицу в Новосиб, и всем будет счастье

Марина

У нас на севере хорошо- не голодаем, спасибо партии за это.

Илыч Ил

ситуация быть может и улучшится,но москва точно взвоет.

Татьяна Манихина

конечно не обеднеет!только и регионы богаче не станут!!!

Сергей Кудря

не дадут жиды никому ничего пока их за горло не возьмут

Не
Незнакомка

я думаю улучшится это точно !! у Москвы денег хватает !!!

Максим Орёл

Москва - это город БАРЫГ. Вся область на них карячится.

Александр Дубень

какая разница у каких бюрократов остануться деньги?))