Незваный Гость

Чиновники у нас правильно делают,хапают.Ну как без этого.Ну поймите,живём один раз.Не прорвёшься на хорошее место,будешь сидеть на мрот.И уехать ни куда не сможешь.Так что не злитесь на них?🤔😆

Ответы
Angelina Goncharova

Песенка чиновников Татьяна и Сергей Никитины Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем. Мы бумажные важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем. Наша служба трудна изначально, Надо знать, что желает начальник. Угадать, согласиться, не спорить, И карьеры своей не испортить. Чтобы сдвинулась с места бумага Тут и гибкость нужна и отвага, Свою подпись поставить иль визу Всё равно что пройти по карнизу. Нас не бьют за отказы, запреты, Мы как в танках в своих кабинетах, И сгораем, когда разрешаем, И поэтому всё запрещаем. Нет прочнее бумажной постройки, Не страшны нам ветра перестройки. Мы бойцы, мы службисты, солдаты Колоссальнейшего аппарата. Мы бумажные важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем. Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем. Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2318/song/print/

Майя Петрова

Если бы все остальные тоже хорошо жили! На самом-то деле их задача: чтоб народ хорошо жил и они сами тоже. Но ведь этого нет! Как не злиться? Нельзя быть слишком добреньким: они же обирают нас и наших детей!

Незваный Гость

Ишь вы какие холопы смердящие,скажут они. Если все уедут туда где лучше,кто работать будет?

Vi Za Vi

Надо подниматтся. Ради будущего хотя бы детей

Незваный Гость

И БЕЗ ДЕТЕЙ ТОЖЕ

Александр Шебалин .

Да,коррупцию ещё никто не отменял.

Сергей Сергей Журавов

не злюсь.. поубивал бы от зависти...

Аделина Свабода

Возбуждаешь спокойствие?

Незваный Гость

конечно

Аделина Свабода

Нет, не так, ты веришь, что у тебя это получается!

Незваный Гость

УТВЕРЖДАЮТ МНОГИЕ!

Аделина Свабода

Они тешат твоё самолюбие. Подыгрывают тебе!

Галина

Вот это разворот !!!!!

Незваный Гость

😁 ЭТО ЧТОБ ПОНЯЛИ что не люди такие а система.Представь,если рабочий простой мог объездить свою страну в доль и по перёк. То трудно будет на него влиять. А так крепостное право..сиди и кушай..Работёнку мы тебе найдём.. За мрот.

Галина

Это не система, а строй в стране ,рождающийся капитализм ,никак не родиться .

Незваный Гость

после обнуления,роды будут?

Галина

жизнь покажет четкой для программы нет по крайней мере для народа ,и нет тандема новоиспеченный капиталисты и народ ,это главная причина такого мандража в стране . Это я так понимаю .

Александр Митич

философично...

Светлана Агламазова

Это хумор?

Светлана Агламазова

Спасибо.теперь могу спокойно посмеяться

Eulenspiegel Н

Да