Мы
Мыш

Почему у российских мужчин завышенная самооценка?

Ответы
Радуга Рада

Наоборот многие спиваются,т.к. не чувствуют себя мужчинами,в семье их не уважают часто,унижают,жена не любит где тут высокая самооценка.И женщины наши россиянки красавицы,очень многие плохо к себе относятся,не любят себя,тело критикуют,унижают,вечно им не довольны и не считают большинство себя красивыми по опросам читала,вот ужас,вот самооценка ниже плинтуса.А если человек себя не любит,его ее все унижают,предают,обманывают,в жизни все плохо.Нужно учиться себя любить и ценить.

Мы
Мыш

Вы правы, мы не умеем уважать себя, а поэтому и окружающих

Лариса Матвиенко

наши женщины им это позволяют. хотя нет, войны, репрессии выбили лучший генофонд, а, чтобы восстановиться нации требуется три непоротых поколения, вот сейчас и начинают мужчины становиться мужчинами, а женщинам не надо все на себя брать, и свою оценку не занижать! помнить надо, что женщина- самое удивительное творение мира!

Мы
Мыш

...начинают?

Главстерх

Последствия Второй Мировой. Нехватка мужчин привела к хронической гражданской инфантильности под предлогом "а вдруг война, а я - усталый". Ну и как побочный эффект инфантильности - завышенная самооценка. Которая, кстати, исчезает "как роса на солнце" при пересечении внешних границ совка.
Т.е. феномен узко-региональный.

Мы
Мыш

Развернутый ответ. Спасибо.

Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Оксана Чабанова

ОБО ВСЕХ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ.ЕСТЬ И БЕЗ ЭТИХ ВСЯКИХ ШТУЧЕК НУ ВЫ ПОНЯЛИ. НУ И ЕСТЬ У ТЕХ КТО В ОБЛАКАХ ЛЕТАЕТ ИХ ИНОГДА НАДО ПРИЗЕМЛЯТЬ А ТО ДАЛЕКО УЛЕТЕТЬ СМОГУТ НИ ТУДА КУДА НАДО.А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Мы
Мыш

надо правильно, только они ненадолго приземляются больно их у нас лелеют

Оксана Чабанова

ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ. НАДО ЧТОБЫ ВАС УВАЖАЛИ И ЛЮБИЛИ, А КОГДА ОНИ САМИ ЛЮБЯТ ТО ПРИЗЕМЛЯЮТСЯ СТАНОВЯТСЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫМИ

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

Мы
Мыш

хочу

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Мы
Мыш

обязательно будем)

В*
Вадёк *********

Наши души спят ...в обнимку..И ОБЪЯТИЙ НЕ РАЗЖАТЬ.. РАЗВЕ МОЖНО ...ПОЛОВИНКУ ВДРУГ НАЙТИ И...ПОТЕрять...

Мы
Мыш

никак нельзя)

Николай Степанов

В этом случае можно будет ☝ответить.но когда вы будете выполнять свои собственные обещание.тогда и все ровно на всю жизнь а не на всю ночь.и мы не будем такими ☹самоуверенные.

Егор Одинцов

да ладно.обычная уверенность в себе и своих силах ни кому ещё жить не мешала.хотите с мямлями общаться обратитесь в другие страны например к жертвам фастфуда из США

Наталия Вешнивецкая

Потому что их любят российские женщины. Если вдруг такое произойдёт, что их перестанут любить.... то боюсь, что их напыщенность слетит с них, яблоневый цвет весной.

Мы
Мыш

Вы совершенно правы

Наталия Вешнивецкая

Потому, что они без нас, таких любимых и красивых,- ноль без палочки.

Улита Микитюк-Келиман

А почему у мужчин такая завышенная самооценка? -.. Могу с уверенностью сказать что она ни чуть не завышенная.. . А вот насчет вашей я сильно сомневаюсь!

Вадим Яшин

Глупый вопрос. Прежде чем его задавать , необходимо проанализироватьразный контингент людей. Если говорят ,что все блондинки-дуры! -Это правда?

Мы
Мыш

Вас задело...

Вадим Яшин

Меня? Никогда! Мне нравится размышлять о жизни,понимать психологию людей...

Мы
Мыш

Есть социальные установки, они работают для всего общества- вот и поразмышляйте

Вадим Яшин

Вот сейчас вы и показали свою самооценку.

*людмила*

даже самая шикарная женщина иногда сомневается в своей привлекательности, а маленький, пузатенький, лысенький-всегда цуко неотразим)))

Мы
Мыш

😄 Да уж...Это точно

Ирина Д.

наоборот. Вообще у всех в бывшем СССР искалечена психика (передается от родителей детям из поколения в поколение) Наследие прошлого.

Ксенчик . Ru

С чего бы это? и почему только у российских??? А вообще мы, женщины, сами же и поднимаем их самооценку!!!! надо сразу по рогам.... вот и все

Ксенчик . Ru

Согласна противно!!!! Мерзко!!! Поэтому и надо им сразу по рогам! Но ведь есть же и порядочные мужики!!!!

Мы
Мыш

Мечтаю увидеть хоть издалека

Ксенчик . Ru

Открою секрет! У меня сейчас именно такой муж! С первым прожила 20 лет! У меня трое детей!!! Тоже все время плакался, что он такой бедный, несчастный!!! Нашел себе девочку, почти ровестницу нашей старшей дочери, и что Вы думает... Опять не нравится!!!! Опять захотел к нам!!! А ведь поздно!!! У меня сейчас другая семья и мой теперешний муж, я уверена очень порядочный, отзывчивый!!!! Вообщим сейчас я просто счастлива!!! Он любит моих детей (совместных у нас нет)! Поэтому я и считаю что присмыкаться перед мужиками не стоит

Мы
Мыш

А вы долго живете со вторым мужем?

Мы
Мыш

Удачи

Александр Бондарук

Потому что бабы задают тупые вопросы и тупеют день ото дня забыв свое предназначение и сами превращаясь в мужиков

Мы
Мыш

Мне и в голову не придет ничего вам присылать, поверьте, это какой-то сбой

Александр Бондарук

Верю и прощаю. Лучше почитайте книгу "Путы материнской любви" А. Некрасова, чем здесь тратить время.

Мы
Мыш

А зачем вы тратите?

Александр Бондарук

Да вот пришли сообщения 4 штуки решил посмотреть кто мне пишет. Ну нарвался. А книгу эту я перечитал два раза, а еще советую прочитать книгу "Две жизни" Конкордии Антаровой. Просто обалденно переворачивает мозги в правильную сторону. я то чита. эзотерическую литературу и немало. Очень помогает жить по прави.

Мы
Мыш

Спасибо за совет

Alexandr Karaman

отвечу по другому, только русский инстинктивно знает что он ведет, не мешайте если вы выбрали его как ведущего

Александр Байлыев

Все начинается с мужского туалета, где такое объявление: "Не льсти себе, подойди ближе! Уважай труд уборщицы!"

Мы
Мыш

)

Гайдар Гайдаров

Потому что,они не могут реально оценить тот уровень, на котором находятся. Конечно же не все,но большинство.

Мы
Мыш

Значит, ума маловато?

Валерий Гусев

Академик Капица.Сама скромность...И дворник Вася- он и мир в атомную пыль и он великий и могучий)Вот и ответ

Мы
Мыш

)))

Валерiй ( Україна )

какая-какая ? завышенная ? такой не может быть у стремительно вымирающей от повального пьянства нации.

Мы
Мыш

В перерывах между запоями требуют глубокого уважения