Мы
Мыш

Почему у российских мужчин завышенная самооценка?

Ответы · страница 3
Га
Галина

Потому, что начался матриархат (всё взвалили на наши слабые женские плечи...)

Дмитрий Клоков

Потомучто боятся быть такими как есть. Боятся надсмешек со стороны женщин.

Николай

Это видят небеса как роднятся мило, ваша женская краса и мужская сила. 😄 😄

Катенька Соломина

Потому что её завысили российские женщины, боящиеся остаться одинокими.

Павел Казаков

не заметил про мужчин, а вот про женщин, особенно про молодых это правда

Светлана Худякова (Моисеева)

Не у всех. У других народов тоже есть снобы. Русские мальчишки классные!

Я Седьмой

а у мужчин... именно у мужчин бывает? или вы путаете... мужчин и яичницу...

Мы
Мыш

иногда кажется что это одно и тоже

Я Седьмой

ну бывает... путай дальше или возьми того кто рядом и не предаст...

Наталья Сложеникина

Потому что женщины её подняли, а опустить теперь никак не получается...

Мы
Мыш

верно...

Наталья Сложеникина

Но мы стараемся и руки не опускаем!

A@
Alek @

потому что у Вас заниженная их оценка. приходится как-то нивелировать

Мы
Мыш

вон что...)

☀️ Ольга☀️

Не у всех, а только у тех, кто как правило ничего в жизни самне добился

Tomas Torquemada

алкоголик на алкоголике и алкоголиком погоняет, но зато все гордые.

Мы
Мыш

)))

Шагарьян Хайретдинов

Да не только у них. Видели бы Вы самодовольных американцев и немцев!

Лидия Соболева

Пусть само оцениваются,но мы то знаем,что они из себя представляют.

Антон Нестеров

а бог их знает.за всех не отвечу.но я самый мягкий и пушистый 😄 шютю.

Салават )))

может не на все грабли наступили,в отличии от зарубежных мужчин))))

Кот Макси

А у вас на вокзале проезжающим пирожки не продают бабушки!!! 😛 😛 😛 😄

Елена Кавелина

Не соглашусь. Это просто у женщин, она заниженая. Всё очень просто.

Евгений Тян

мужчины нашей страны скромны,не считая отдельных личностей........))

На
Наири

а где вы таких встречали? если среди геев, то это вовсе не мужчины

Balepiy Zhookob

потому что по китайски читать не умеют, но разговаривать могут...

Balepiy Zhookob

так все-таки, почему завышенная оценка само, только у российских мужчин?

Мы
Мыш

их меньше чем женщин, над ними трепещут, боясь потерять, захваливают, а они столь наивны(эвфемизм), что всему верят...Это особенность только российская.Вообще-то вопрос задала я и ждала ВАШЕГО на него ответа

Balepiy Zhookob

да я как-то потерялся... если у меня нет завышенной самооценки, просто реальная, то я не российский мужчина???

Мы
Мыш

Умпффф...ладно.Проехали)

Balepiy Zhookob

ну хоть японский узнал.. едем дальше..