Мы
Мыш

Почему у российских мужчин завышенная самооценка?

Ответы · страница 6

А может просто некоторые женщины не дотягивают? 😄

Алекссей Ркомеда

потому что они ни че не делают но с других требуют

Танюшенька Душенька

Это не у мужчин завышенная, а у женщин заниженная

Мы
Мыш

и это тоже верно

Алла М

Потому , что у российских женщин она заниженная !

Мы
Мыш

увы...

Mkb K

Сколько мужчин принимало в вашем эксперименте?

Mkb K

Японские ученые еще в 70-х годах прошлого столетия доказали, что характер человека складывается до 5-ти лет,после просто идет набор информации. А с кем у нас ребенок первые 5 лет проводит больше времени? Правильно: с мамой."Мы такие -какими вы нас воспитали" Только не говорите, что папы отлынивают, пропадают на работе и т.д. До революции мужчины тоже уезжали на заработки и на долго, но матери воспитывали своих детей в уважении к отцам,даже если тех не было дома на какое-то время. До революции родители сватали для сына невесту, да и родители невесты смотрели на семью будущего зятя и на него. Не доказано, что до революции родители своим детям таким образом желали плохое. В 1917 году после одой из революц объявили -равенство. Сейчас называется-гендерная политика,на западе мол давно. Только на западе еще однополые браки и т.д. нельзя сбрасывать со счетов, при усилении гендерства. Столько организации и предприятий созданы женщинами))) Виват))) Женщины работают, кормят семьи свои, мужики не все могут.Муж на работе, жена на работе. А ребенок после школы во дворе сам по себе. Потом констатируем- преступность среди н/летних растет, наркомания растет и т.д. Будет расти и дальше. Потому,чир ни одна из таких созданных женщинами организации или и одна видная женщина не сказала и е потребовала у Правительства: Установите достойную заработную плату нашим мужчинам, как на западе, на которую вы все киваете, а мы женщины,будем рожать и воспитывать здоровье поколение для будущего нашей страны! НЕ хотите? Ладно,так уж и быть. Тогда резюме: " Вы хотели и добились равенства.Теперь пожинайте ее плоды"

Мы
Мыш

Вы путаете понятия. Вы о феминизме, а я о человеческом отношении к женщине,без попыток затоптать ее достоинство, чтобы воспарить самому.

Mkb K

ПРОСТИТЕ, ВАС КТО-ТО ПРОСТО ОБИДЕЛ И ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ НИ О ЧЕМ ДРУГОМ ДУМАТЬ.

Мы
Мыш

Это не так, но спасибо за диалог и спокойной ночи.

Mkb K

Спокойной ночи с сладких снов.

Ол
Олег

а ты мужчин то видела вообще !?! деточка ! )))))))))))))

Мы
Мыш

Да...видно птицу по помету...

Ол
Олег

ты заметнее будешь ! тебя тварь хамить не кто не заставлял !!!

Мы
Мыш

Аптека за углом, злобная киса

Ол
Олег

чё сучка без мужика ? бывает !!! не надо из за этого проклинать весь мир !!! и у тебя всё будет хорошо !!!)))))))))))))))))

Мы
Мыш

Стало скучно. Гуд бай.

Мария Давыдова

от комплексов, которые они ей маскируют, видимо

Мы
Мыш

скорее всего

Мы
Мыш

)

[.
[...кaтрин ...]

лучше завышенная самооценка ,нет пониженная . 🙂

Мы
Мыш

Лучше адекватная

Мы
Мыш

Это и есть в меру

Вадим Ясаков

Может вы получаете таких, каких заслуживаете?)

Мы
Мыш

почему особи мужского пола начинают сразу беситься завидев этот вопрос?)) Правда глаза колет?

Вадим Ясаков

Успокойтесь, это просто вопрос к вам)

Мы
Мыш

я спокойна, запереживали как раз вы...Успокойтесь, я же не о вас лично...)))Не комплексуйте столь жестоко

Вадим Ясаков

Видите, я прав оказался))) Начните с себя и своей самооценки)

Мы
Мыш

ладно...) А вы-со своей, она у вас действительно очень страдает...раз вы пытаетесь на женщинах самоутвердиться)))

Uf
Ufo

Потому что наши женщины поголовно девственны!

Мы
Мыш

вот и я так же думаю)))

Uf
Ufo

а мужики нынче дорогие пошли...

Мы
Мыш

ага...не расплотишься)

Uf
Ufo

Зато другие в 45 все прям невинные- невинные. Все такие добрые и пушистые)))

Сер* Арутюнов

Это зависит от количества выпитого мужчиной!!!

Мы
Мыш

Да не только

Сер* Арутюнов

Также от количества окружающих его женщин! 🙂

Ольга

Так что вам мешает опускать их на Землю?)))))))))))

Ольга

Фанил,не пральна мыслите 😉 Детей воспитывать и выполнять всю домашнюю работу+ублажать женщину,а то она быстренько сменит на другого 😄

Фанил Г.

Детям планшет, и всё воспитание. А домашнюю работу скоро роботы будут делать. А ублажать это не такая уж тяжёлая работа, даже не работа совсем ! 😉 :?

Ольга

Роботы????? А экономия бюджета семьи? 😉 На сэкономленные деньги поедем в Тунис.Обсуждению не подлежит 😄

Фанил Г.

Стоит ли Тунис таких уж жертв .. Тем более непатриотично в чужой стране денег тратить !)) :?

Ольга

Что и требовалось доказать 😉

Николай

По моему им это даже и в голову не приходит..)))

Мы
Мыш

хорошо что навела на размышления

Николай

Да этот вопрос вечен, как сам жизнь..)))

Салават Шагинуров

А есть статистика сравнения с нероссийскими?

Мы
Мыш

нет просто жизненные наблюдения

Салават Шагинуров

Тогда вычеркни "российских". Будет честнее.

Алексей Крокодилов

это просто у женщин заниженная оценка мужчин

Мы
Мыш

во как!!!

Св
Светлана

потому что им поют на каждом шагу, что их мало

Имя Фамилия

Мы- царь природы и нас меньше,чем женщин! 😄

Мы
Мыш

вас не меньше, просто качество оставляет желать много лучшего...

Имя Фамилия

какие есть-кто нам запретит?)) 😏

Мы
Мыш

это да...тут вы правы...

Мы
Мыш

я даже и не сомневалась...)))))))

Mifodii Ronin

Многонациональный народ, а так, сейчас модно

Профиль Удалён

Так как повысили.. так и понизим)))))))))))))))))))))))

Сергей Сергеев

Это утверждение скорее к женщинам подходит.