Мы
Мыш

Почему у российских мужчин завышенная самооценка?

Ответы · страница 8
Акзам Атамухамедов

К ним не отношусь,оцениваю себя реально

Мы
Мыш

вы редкость

Акзам Атамухамедов

Нет,думаю таких большинство

Людмила Михайлова

Их поменьше, чем нас, вот нос и задирают.

Мы
Мыш

ага

Veter

почему всегда всех под общую гребенку?

Мы
Мыш

Социальное явление

Владимир Масяйкин

А у российских женщин? Не завышенная?

Мы
Мыш

заниженная

Владимир Масяйкин

Да ну нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это кто Вам сказал?

Мы
Мыш

жизнь

Владимир Масяйкин

А Вы откуда? Я вот из Сибири. Из Томска. Это у моей то жены и дочки заниженная самооценка!!!???

Мы
Мыш

рада за них

Лариса Обрывалина

от массы комплексов неполноценности

Мы
Мыш

и я так думаю

Wladimir Ahxmeteli

Два Д были всегда бичом российским, (дороги и дураки) Русь невозможно понять умом, только сердцем!!!! 😉 🌹

Андрей

Это вы по одному сделали такой вывод?

Мы
Мыш

Да если бы..И не только из собственного опыта

Андрей

Ну даже и не знаю, как вам и ответить.

Юрий Новоселов

Я фигею,ты это у кавзца любого спроси

Андрей Морозов

Вот это дала!Вот это вас обидели! 🌹

Мы
Мыш

Кто ж на правду обижается???

Андрей Морозов

А вы любитель правду изрекать? 😄

Оксана Гордиянова

Поэтому наших мужиков не победить

Мы
Мыш

ха ха

Ирина

мания величия)срочно к психологу..

Мы
Мыш

психологов не напасешься.А куда идти психологам?

Tania Tatiana

больше гордиться нечем, как собой

Мы
Мыш

Дааа...

Иг
Игорь

Кто бы говорил.... Вы на своих посмотрите!

Woman Rud

она зависит от уровня культуры.....

Мы
Мыш

Да у нас он катастрофически низок

Хайртайв

это у российских женщин занижена

Мы
Мыш

даже на другой планете.Это вы с Марса.

Я С Марса

у ас тут клуб по интересам, наверное, клуб ненужных и брошенных?

Мы
Мыш

киса разозлилась)))

Хайртайв

Марс, не муди)))

Я С Марса

да на здоровье! Но что Ауман у вас делает, она-то 120 отожмется)

Махбуба Касымова

potomu, chto u rossijskih zhenshin zanizhennaya samoocenka!!

Мы
Мыш

Ээээх...Ох уж эти новые времена...

Махбуба Касымова

nado menyatsya, a ne to propadem... vizhivayut silnejshie... zakon zhizni...

Мы
Мыш

выживают мудрейшие, а разум похоже нас покидает

Махбуба Касымова

mohet bit, mohet bit... poka ya s razumom druzhu, vse poluchitsya!

Мы
Мыш

Удачи

Wa
Wasso

Потому что вы плохо о них думаете

Мы
Мыш

реалистично

Wa
Wasso

Реальность дальтоника и не страдающего дальтонизмом выглядит по-разному, но от этого она не меняется в целом. Думайте как вам удобно

Мы
Мыш

спасибо за разрешение

Кв
Кві́тка

Вот и мне интересно бы узнать.)))))

Кот Мороз

Рассклад женщин СНГ как любовниц. Россиянка, вечно озабочена, даже в постели с любовником трещит что все мужики сво. болтает без умолку,даже когда он к-о-н-ч-а-е-т умудряется вставить пару фраз про голодных детей и оплату ЖКХ,белорусская женщина так же болтлива, при каждом удобном случае утверждает что муж это ошибка и он у нее даже не второй а первый. украинская женщина, придет, молча т-р-а-х-н-е-т, накормит, еще раз т-р-а-х-н-е-т и еще раз накормит. потом еще приготовит пожрать. видит что з-а-е-б-а-л-а и так же молча уйдет. Да здравствуют УКРАИНСКИЕ женщины)))))

Кот Мороз

жизненный опыт, за 50 лет жизни ни разу не слыхал от хохлушки что ее бывший казел, видимо только в россии козлы живут)))когда они сами научатся себя и своих мужчин уважать. вот тогда и другие их будут уважать.

Кв
Кві́тка

:OНе знала, что все на столько печально 😢

Кот Мороз

да меня просто з.....ло их нытье,три раза замужем и три раза развод и все козлы а она пушистая))) 😄

Кот Мороз

не плакай милая. те не грозит бочка соленых огурцов, мне в Рязани одна призналась что все бабы п-и-п-и-с-ь-к-у ищут. рвутся на детин, черт с ним пусть пьет главное... а оказывается и главного нет)))) вот и второй и третий развод))) :DРОССИЯНКИ, дуйте в АЗЕРБАЙДЖАН, обеспечим по полной программе))))))))

К В - 2.

по сравнению с какими мужчинами?

Олег Степанов

а с чего Вы решили,что завышена?

† † † Мари † † †

наверно по сравнению с женщинами)))

† † † Мари † † †

думай,башка,думай..шапку кулю)))

Анатолий Светлица

ПРОСТО РУССКИЕ ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ!!

Мы
Мыш

дешевые понты и не более

Анатолий Светлица

ПОНТЫ НЕ ПОНТЫ, А ВЫЖИТЬ КОГДА ПРОТИВ ТЕБЯ ВЕСЬ МИР И СОБСТВЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО............... ДУРАК НЕ СМОЖЕТ!!

И(
Игорь (Волжский)

а вам бы хотелось комплексующих

Мы
Мыш

адекватных

Павел

лучше перегнуть чем не догнуть!

Мы
Мыш

чувство меры недоступно?

Мы
Мыш

ясно

Мы
Мыш

гуд бай

Павел

я говорю пока ясно))потом будет то что будет)