Борис Сухомлинов

проснуться в шесть утра на работу-это ужас, а проснуться в четыре на рыбалку-это кайф, согласны?

Ответы
Наташа Горшкова

ну, да - в первом случае это ваша обязанность, а во втором собственное желание, а желания всегда выполнять выполнять приятнее, чем обязанности)))

Константин Холодов

целиком и полнастью))раньше я само быстро вставал при словосочетании"на рыбалку поедишь::???"""

♫Анонимка♫

ну тк, на работу же не охото идти! а на рыбалку и сама бы в 4 утра встала!хоть и не работаю))

Маруся Климова

а мне пофигу во сколько просыпаться) и работать я люблю) можа потому что редко работаю)

Шпак Ольга

что вы такое ..... просыпаюсь на работу это кайф всю мою жизнь надо работу любить

Ольга Стрельникова

Я, конечно, не рыбак, но по аналогии - конечно, КАЙФ! Если рыбалка - не работа...

Тамара Зубехина

Есть такая поговорка "Не хочешь спать у теплой Кунки, сиди у холодной лунке".

Дмитрий

вот ,Боря, два часа в темноте и есть разница между кайфом и повседневкой.

C C

Или на охоту.Даже,если в сауну с девушками в три ночи поднимут - кайф.

Владимир Гончаров

не спать всю ночь проговорив с любимой- это не поддаётся описанию...

Валентина Давыдова

На рыбалку никто не приглашал.поэтому не ипытала такого ощущения.

Ирина Алексанова

согласна,правда не бываю на рыбалке,но могу себе представить.

Эльвира Галина (Головесова)

встаю в 4-45 гуляю с собакой и топаю на работу к6 утра, привыкла

Алексей Молчанов

Об этом надо поспрашивать мужиков с рыболовецкого траулера.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ничего не понимаю в рыбалке! А в шесть встать- без проблем.

Наташа Брыжатая

Рыбалку люблю но вставать приходится в пять каждый день.

Ольга Тургенева

нет, только не на рыбалку и тем более не в 4 утра))))))))))))))))

Лариса Кузьмина

да!хотя я на работу встаю с удовольствием и в пять утра

Ал
Александра

разбудите меня в 4 утра по любому поводу - и я убью вас!

Мила Милованова

Не совсем. Всю жизнь просыпалась в 6 утра на работу.