Инна *

Сейчас мода на рисованные брови, почему всегда из крайности крайность, естественность разве не прекрасна?

Ответы
Дмитрий Владимирович

ну смотря какая естественность (если девушка не будет за собой хоть по минимуму приглядывать то будет похожа на обезьяну ) (прям как мы )

Инна *

В этом я согласна полностью, женщина не должна быть распустехой

Семён Рубцов

рисованные брови придумали для безбровых... надо же женщин как-то порадовать! 😄

Олег Ингер

красочка для бровей на складах залежалась, вот и ввели моду, тут все просто.

Дмитрий Валерко

да щас все нарощеное придумали_а вот мозг некоторым наростить не мешало бы

Юрий Сергеевич

"Не мажься краской, дурачина! Без краски - лик, а с ней - личина".

Davron Mukhuddinov

если бровей нет, надо нарисовать выходит

Инна *

Есть девушки, которые специально сбривают, а потом рисуют

Davron Mukhuddinov

что за м а з о х и з м

Юрий Питеев

Дурное людям больше нравится делать.