Ал
Александр

Как насолить коллеге по работе: возьмите сайру съеште,а подливу от нее вылейте на стул этого негодяя" знаете как воняет это все-рыбой и похоже даже на запах мочи)) я просто случайно разлил-все затекло под велосипеды,было лень сильно убирать,а потом такая вонь....

–3
Ответы
Марго Беккер

🤣🤣🤣✌️Как-то пл-детскии...🤣

Ал
Александр

а почему сайра так воняет?

Марго Беккер

ну рыыба же

Ал
Александр

самое идеальное коллеге на работе ненавидящему меня или начальнику на стул подливу с сайры налить)))))

Марго Беккер

детсаад наплюй и забуудь...да и мелковато

Ал
Александр

так я советы раздаю! 5лет не работаю на дядю и не буду,какие коллективы..а сайру да пролил было дело под велосипеды,хорошо что не под стиральную машину)

Галина Булыгина

Не хорошо так с коллегой

Ал
Александр

а если он меня ненавидит? (я так не делал и 5 летт не работаю)

Семен

👏👏👏

Lyubovь B... A

И самому стать негодяем... 😱

Е....

Фуууу