Венера

Господа! Вам комментировала на ваш вопрос - ЛИДИЯ САРТАКОВА? Обращаю ваше внимание - это ребёнок 11 лет!!! Что она на этом сайте делает?

Ответы · страница 3
Олеся Ефремова

мне - нет..

Венера

вот именно...а знаете она какой первый мне коммент отправила - и вы это делаете(вопросительного знака не последовало) Позор вам Вера Это что нормальный ребенок???

Олеся Ефремова

ужас..может у нее папка из семьи уходил?

Венера

меня это не касается...Меня удивил тот факт, что она пытается влазить в столь серьезный разговор, а потом еще отправила такую концовку с издевкой....наверное потом сидела и угорала надо мной...это как расценивать....Нет, я сегодня только четвертый день здесь, но такой дурдом мне не нужен....

Олеся Ефремова

не обращайте на нее внимания..переключитесь и забудьте..

Венера

я так и сделала, но решила всех предупредить, чтобы не велись на ее комменты....

Татьяна Клименкова

ужас!

Венера

не то слово.....зато админ сайта ценз устанавливает на абсолютно безобидные термины, а возрастной ценз установить не может....