Прошлое

Пора кажется стучать в РАО.... А почему используют сейчас только цитаты Омара Х. и Фаины Р. Почему молчат остальные классики?? Им нечего сказать???

Ответы · страница 2
Андрей Черепанов

Есть чего. Нет только удобного случая. 😉

Неспящий

кого читпют,того и используют

Инна Люлько

А Вы встаньте на место классиков! Как Вы будете говорить, если Вы - в книге? Они бы и рады сказать, да не могут.

Прошлое

))))))))))))))) Эх, как бы я хотела стоять , висеть и даже лежать на полке как классик)))))

Инна Люлько

Что мешает? // Вы пишете, Инесса?

Прошлое

увы, уже нет...теперь до пенсии)))

Прошлое

потому что...

Я Седьмой

я классик... чего сказать?

Прошлое

чей нить умное...на века

Ал
Александр

а Псаки чем вам не класс?

Прошлое

Я вот уже не уверена, что она говорит то что ей приписывают

Ал
Александр

смотрите тогда видео,если не верите прессе,на ютубе можно найти,не верите переводу-переводите сами

Прошлое

так ведь и перевести можно по всякому..кто нарезает на ютуб то???

Ал
Александр

ну не в цк кпсс нарезают,поверьте

Прошлое

не верю.....

Ал
Александр

роликов с ее речами полно,и выкладывает не один человек.не нравится ютуб,зайдите на сайт белого дома

Прошлое

но ведь и опровержения появились))))

Константин Бородулин

назовите хоть одного

Прошлое

Классика то? От Пушкина до Гюго

Константин Бородулин

Но у них мало таких высказываний

Ле
Лета

это новенькие значит

Ира Прокуда

вы еще задорного и Ворониных забыли)))

Эс Как Доллар

В бубен надо стучать

Прошлое

ха..Это Российское АВТОРСКОЕ общество)))) они следят за использованием текстов...

Эс Как Доллар

Хайям тоже под их юрисдикцией?

Прошлое

насколько я понимаю да..их и ВОИСа...

Прошлое

Ну почему хммм ,они озабочены тем, чтобы не нарушались их авторские права

Эс Как Доллар

А Хайям то каким боком к ним?

Наталья Колосова

точно!

Прошлое

😄