*****

Сегодня день рожд. Сергея Бодрова-младшего. Что думаете о его творчестве?

Ответы
Единоверов Роман

сгорел,но тогда это был вызов нам поверившим в перестройку.Гений уже тогда видел,что Горбачев и Ельцин с их перестройкой уничтожают народ .и отдали страну на переписку новой истории.А сила в правде,а она в народе.Пока В России будут рождаться Бодровы Русь жива.

Vi Za Vi

Мне нравился он очень и внешне и внутренне. Человек был с большим творческим потенциалом, с удивительным чутьем времени

*****

👍

Йабвдул Данунах

Думаю, что он не успел потворчествовать... а то что успел - мне нравится. Очень нравится.

*****

вы правы

Светлана Воловик

Просто жаль! В 30 лет не многие имеют такое образование, научные работы и работу в кино!

*****

да

Дмитрий Голицын

Сильный характер! Жаль, что так рано ушёл! Таких России очень не хватает!

*****

вы правы

Андрей Глебов

Я помню только то, что он на работе погиб. А чем занимался не в курсе.

Андрей Глебов

А чей брат? В Каком фильме?

*****

Брат, Брат2

Андрей Глебов

Странная роль. без имени. Думаю, я ничего такого не видел. Да, еще Бодров какое-то шоу на острове вел.

*****

роль Данилы Багрова

Андрей Глебов

Не видел. Про войну поди.

Valerij Zubarew

добро с помощью автомата...не признаю....поэтому не вдохновляект...

Valerij Zubarew

добро с помощью автомата...не признаю....поэтому не вдохновляект...

Виктор Маркин

честно?ничего..ему надо было на телев. остаться. это было его.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Равнодушен. Слишком превознесли его после смерти.

Elena

Талантливый, перспективный,амбициозный. ...жаль

*****

жаль

Сергей Шукшин

да ничего , да и "творчество " ??? - громко сказано

Павел

Он мало что успел, но и того, что успел - немало

Александр Осипенко

Многое не успел, но то что успел, впечатляет!

*****

точно

Fedor Shkenev

Сложно сказать... Одного Брата маловато...

*****

а фильм Сёстры?

Fedor Shkenev

Не видел

*****

а фильм Война

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...В нужное время нужная роль.

Валерий Иванович

Хорошее оставил кино. Значит и память

*****

согласна

Людмила Гладкова

мне он нравился..мало сыграл только

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что то тихо в СМИ - и не вспомнили...

*****

значит, неугоден

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не в тренде - всё больше звёзды, посыпаные нафталином...

Галина Завадич

ХОРОШИЙ АКТЁР И СПРАВЕДЛИВЫЕ РОЛИ

*****

👍

Галина Завадич

ок и всего доброго