Лёха Роздорский

что Вам нужно для полного удовлетворения?

Ответы
Андрей Сухов

Лето, удочка, котелок, палатка. Работаю метрах в 500 от дикой природы. Провожу там большую часть выходных с мая по октябрь. Кайф о_уенный! Удовлетворение полное! А сейчас стою у окна, смотрю в даль и думаю о лете. Тоска!

Эльвира Валиуллина

Если настанет полное удовлетворение,значит жизнь закончилась.Только на том свете тебе ничего не нужно,а в жизни всегда человек чего то должен хотеть

Наталья Лаврова

постоянный стабильный доход, здоровье, здоровые дети, семейная идиллия, любящий и любимый муж. мир во всем мире. и еще чтоб природа не буйствовала.

Полина Гизбрехт

Никогда человек не будет полностью удовлетворён, пока будет желать. А перестать хотеть чего либо можно только после смерти)

Лариса Хомич

по-разному. Вообще-то я достаточно прожила, чтобы регулировать это в себе - даже без внутреннего насилия

Наталья ***

удовлетворения чего? своего эгоизма или каких либо потребностей? Если потребностей то каких уточните?

Надя Симгалиева

женское счастье, что же еще надо? любящий муж, умный ребенок и хорошая работа. А вы со мной согласны?

Анастасия Кондакова

любимый человек, любимая работа, любимый Сыночек и полный холодильник еды и всем вагон здоровья

Алексаша *******

счастье, которое складывается из маленьких моих радостей меня как мамы и как Женщины)))))

Елена Фирсова

Человеку всегда чего-то не хватает и наверное это к лучшему, есть стремиться к чему

Мария Бражникова

заниматься любимым делом, и чтобы рядом находились самые родные и любимые люди!

Сергей Чукин

Душевный комфорт, взаимные отношения близких людей, материальная стабильность

Елена Ременица

гармония, не ходить на работу и.......хи-хи, деньги, чтоб реализовать свои желания

Татьяна Ли

Чтобы все близкие,родные и все знакомые мне люди.Были здоровы и счастливы ))).

Татьяна Заиченко

каждый раз что то новое..ведь это жизнь.не будет желаний_стану пессимизмом

Елена Коломейченко

оно может наступить только со смертью. человеку всегда чего то не хватает

Надежда Букина

джинсы бойфренда с рваными коленками и я буду полностью удовлетворена

Ев
Евген

здоровье и денег.чтоб не тратить своё здоровье на зарабатывание денег

Стелла Рихерд

полного удовлетворения не бывает, человеку всегда чего-то не хватает

Вика Кутейникова

главное, чтобы у близких было все хорошо, а на остальное заработаем!