Фрау Марта

Чем дополнить плохой характер, чтобы его можно было демонстрировать?)

Ответы
Игорь Бухтияров

Наколите себе тату с фразой "плохой характер", место для накалывания сами выберете из тех, что любите демонстрировать

Дмитрий Вахтин

надо в губы добавить силикона и выговаривать через них умные фразы . не всегда получалось , но все же попытка .

Гасан Гейдаров

Ни чем дополнить не надо, плохой характер достаточен , чтобы все обошли вас стороною ... )))

Вера Bdfyjdf

Да в общем-то ничем, а вот на АВУ можно своё фото поставить.....Героев нужно знать в лицо!

Фрау Марта

Тут и так полно "героев" и "героинь" с лицом)))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! @}-}-- @}-}-- @}-}-- *BYE*

Malыshka Mю

Сиськами. Пялиться нельзя, трогать нельзя, но при этом декольте на показ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Толстым кошельком и неслыханной щедростью)) -- и успех гарантирован))😉

Марина Блинова

в сей миг идет мир -денег и без денег все закрыто для тебя увы успех ты делаешь сам радуйся больше и слез не лей

Лиора Орли

Плохой характер пополняют плохой привычкой-пьянством,например.

⚡Шкипер⚡

Зачем его демонстрировать, монстрируйте наздоровье)))😆😁

Мария Давыдова

Измените жизнь, и подарите улыбку. Сразу всё начнет меняться)

Фаталист

плохой характер это диагноз , показывайте справку из дурки

Александр Фролов

Пофигизмом. Тогда и демонстрировать нужда отпадёт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отсутствием лифчика. Поверь, очередь выстроится.

Олег Демидов

Навыками полного доминирования.......над Миром!)))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сисек нет.... значит демонсрий их отсутсвие ))))

Анатолий Макаров

а немки такие покладистые. у Мер куль спроси

Сергей Назаров

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота..

Я По Твою Душу...

Спасёт только сногсшибательная фигура)))

Фрау Марта

Как у Валуева, например?🤔

Я По Твою Душу...

Если вам по вкусу,то почему бы и нет?))

Фрау Марта

Просто задумалась, какая фигура может меня с ног сшибить... Впрочем, меня может любая свышк

Я По Твою Душу...

Какой идиот будет вас сбивать,когда у вас в руках такое дело?))Убью гада...

Валерий

дополните отвратительным поведением)))

Ва
Вадим

)))...Человек рождается с амбициями!....)))