Инна Лукашова

Ученик 4-го класса отправил мне в Одноклассниках стикер "Привет, Солнышко!"!!! Отправила "птичку "Привет!"" 😁 Как должна была отреагировать?🙂

Ответы
Ев
Евгений

просто в ОК не все стикеры могут правильно выразить наше отношение к человеку, такой я могу отправить жене или дочке, сестре, но другим женщинам это будет не красиво и неправильно понято ими и моими родными.. хотя есть некоторые люди как солнышки в этом мире тьмы и злобы и им охота такое послать.. вы для него солнце, но это как то пафосно, а вот сказать вам, что он испытывает в вашем присутствии тепло и радость, как от утреннего солнышка, еще маловат.. не смущайтесь,

Гена Лозовой

вы уж простите но наверное он ошибся и не надо реагировать-он может не так расценить-помню как со мной общалась пионервожатая -мне 12 а ей 26.....до сих пор стыдно..

Инна Лукашова

Нет. Он просто маленький и не понимает ещё.

Гена Лозовой

но я же тогда понимал-она просветила....

Инна Лукашова

Это не тот случай.

Гена Лозовой

ну да-а про свой случ рассакзать в личке?

Инна Лукашова

Расскажите!

Де
Дерсу

Ну это же картинка просто, Инна, в этом возрасте мальчики еще не могут просто никакого сексуального подтекста вложить... Так что вы все правильно сделали.

Инна Лукашова

🙂 Он маленький, не понимает ещё!

Де
Дерсу

Думаю что никакой трагедии уж в этом нет.

Инна Лукашова

Конечно. В моём вопросе читается трагедия???

Де
Дерсу

Ну, как бы по всякому можно расценить.)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО У МНОГИХ ТАКАЯ ТАЙНА ЛИЧНО МНЕ НРАВИЛАСЬ УЧИТЕЛЬНИЦА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЕЁ ОНА ПРОВОДИЛА СО МНОЙ ДОПЗАНЯТИЯ ДАЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СПАСИБО! ХОТЯ ЭТО НАЗЫВАЮТ ФИТИШИЗМОМ !

Инна Лукашова

Ну не совсем так....

Nikas Juozaitis

А никак. За что боролись, на то и напоролись. Дети теперь мыслят иероглифами, то есть смайликами, эмодзи и прочими знаками, заменяющими им буквы и слова.

Борис Моор

Да всё правильно сделала... ученики иногда чуть больше чувствуют к учителям, чем уважение!.. У меня 2 жены были учителями... я кое-что в этом смыслю!..

Виктор Шаламов

Я бы ответил словами Маяковского: "Светить всегда, светить везде до дней последних донца. Светить! И никаких гвоздей! - Вот лозунг мой и солнца."

Валерий Рудаков

а ТАКИХ сейчас МНОГО--особенно СТАРШЕГО возраста после 20 леи и до 60 лет и старше лезут на СТРАНИЦЫ к ДЕТЯМ это извращенцы

Валерий Рудаков

а если ещё и ВЕБКА есть --то вообще просто ПОРНО просят показать--это КТО по ВАШЕМУ в РОССИИ живёт?

Инна Лукашова

Хватает дураков...

Валерий Рудаков

ой и не говорите--порой думаешь что кроме ИДИОТОВ в РОССИИ и нет никого--каждый день по телеку про них показывают

Nikolaj Boiko

И что вас так удивило.Мальчик только что зарегистрировался на этом сайте.Он рад а ПК -немой слуга выполнил его желание.

Инна Лукашова

Я - учительница.😁

Nikolaj Boiko

Так порадуйтесь наивной любви к вам этого ученика.

Nikolaj Boiko

Инна ,я тоже не в восторга от вашего ответа в виде мёртвых символов.Вы в чем-то похожи на этого мальчика.Жаль.

Инна Лукашова

Ну что ж.... Всего Вам доброго!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Ступай размеренной поступью и понижай свой голос, ибо самый неприятный голос — это рев осла. ... Сура 31. Лукман, 19-й аят.

Рафаил Юлтанов

Отреагировали правильно! Потом при встрече пусть расскажет стишок! Если есть возможность, то со стульчика

Галя

А если вашему мужчине приходит: спасибо,солнышко! Ваша реакция ( женщина далеко,никогда не встречались)

Инна Лукашова

Бывает, Галенька... Но верить нужно...

Галя

Просто обидно. Столько нежности ему дарила и столько еще во мне ее нерастраченной пропадает! И никому это не надо. Первый был непутевый и тут непруха вышла. Почти вся жизнь в холодной постели прошла. Видимо,чего то мне не дано.

Инна Лукашова

Галенька, просто полюби себя!!! И всё будет хорошо!

Галя

Да я люблю. Эххх .от этой любви жизнь слаще не становится. Спасибо,что выслушали.

Инна Лукашова

Всего Вам доброго!!!!!!

Николай

Ну, солнышко длянего врад ли еще, как сексуальный объект. Думаю не стоит так драматизировать уж..,)))

Инна Лукашова

Надеюсь, что нет!!!

Николай

Ну тогда и вперед!)))

Николай

🌺

Ек
Екатерина

Может быть, он так оценил уровень своего развития-4 класс. А на самом деле лет ему гораздо больше))))

Ек
Екатерина

Тогда не дотягивает до 4 класса. Отстает в развитии))

Инна Лукашова

Скорее, так. Я его не учу.

Ек
Екатерина

Я не про Вас, про него.))

Инна Лукашова

Я поняла, что про него. Это не мой ученик.

Тёмная Материя

Вообще не нужно никак. Игнорировать. Дети зачастую прикалываются и приколы иногда жёсткие.

Инна Лукашова

🙂 Нет... со мной не забалуешь!!! Они это знают!

Тёмная Материя

Это хорошо! )

Павел

Толи дети сильно продвинутые, толи взрослые не понимают что отправляют с чужого аккаунта.

Павел

А чего удивляться, взрослые иногда и не в себе бывают

Инна Лукашова

Это не тот случай.

Павел

Да дай Бог

Qugen Wolf

Все правильно,мальчишка поздоровался,Вы ответили.и ничего здесь криминального нет.

Qugen Wolf

Я тоже отвечаю когда пишут дети.только выбираю выражения и смысл.

Инна Лукашова

🙂 Здесь немного другое. Я учительница, он ученик нашей школы. Не мой ученик.

Qugen Wolf

Ну и что?все равно обоим приятно.....ничего страшного.

Екатерина Плющенко

Вот по сей причине и не люблю добавлять своих учеников в друзья в социальных сетях

Владимир

Я всегда говорил, что Вы привлекаете всех мужчин от 8 до 80 лет!😜 🌹

Игорь Морозов

А если он АКСЕЛЕРАТ , а вы ему птичку ! Вот так обидится и будет вам СОЛНЫШКО .....

Инна Лукашова

😁 Ага!