🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы скучали, безумно, когда нибудь по человеку, из сети?

Ответы
Endarkenment

"Эффект Зейгарник — психологический эффект, заключающийся в том, что человек лучше запоминает прерванные действия, чем завершённые. Б. В. Зейгарник изучала данную закономерность в рамках нарушений мотивационного компонента памяти, впоследствии эффект приобрёл название, связанное с её именем.
Феномен воспроизведения незавершённых действий также исследовался Куртом Левином. Согласно его теории поля, доступ к следам памяти облегчается при сохранении напряжённости, которая возникает в начале действия и не разряжается полностью при неполном его завершении."

He
Helen

Смотря какую значимость имеет этот человек. Если малочисленное и поверхностное знакомство, то забывается быстро, если знаки многочисленные, то это имеет огромную значимость, она проникает и записывается в подсознание очень глубоко, это уже на веки вечные. 🖼

Вера Зыскина

Только если я с этим человеком лично знакома, но теперь нет возможности по другому общаться.
А если просто знакомый только из сети, можно ждать ответа, потому что потому что пошла какая-то интересная переписка, но не безумно скучать. Для скучать есть реальные люди.

Ольга Пешкова

если вы никогда не встречались в реале, не проводили время вместе, то это все игры ума))) и показатель элемента зависимости как от игр. В сети люди могут быть совсем другими и казаться какими-то особенными, чем они в реальной жизни

Алекс Венцель

Нет. Безумно это слишком. Ведь фактически тот, кто находится по ту сторону нашего экрана это наполовину придуманный нами же образ...)))))

Ая

Да, но быстро себя вразумила, что это все глупости. В сети невозможно узнать человека по-настоящему, потому и скука выдуманная...

Ва
Варвара

Не было такого, чтобы безумно. Если это хороший собеседник и мы с ним пересекаемся часто и он вдруг исчез- буду переживать.

Тайна

Да, было такое. Боль пройдёт. Останется лишь страничка в памяти. Будет много новых впечатлений, событий. Все будет хорошо.

Ев
Ева

Да. Это был мой лучший друг. Это был мужчина в возрасте. Однажды его брат написал, что его больше нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сочувствую

Ев
Ева

Спасибо

Наташенька

Да...были времена))) сейчас понимаю, что дикость, конечно...сама придумала человека-сама скучала)))😄

Bokrov Z

ну чтож отвечу,всегда исчезают лица и почему..догадываюсь.а поглворить бы хотелось..а пропали

Ку
Кубаночка

Нет.. Для меня сеть это, как кино.. не могу же я за актером скучать хоть и понравившимуся?

Ма
Марина

Из сети, было и такое, но этого человека нет в живых и в сети ни когда уже не появится.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жаль конечно

Лиз

Всё течёт, всё меняется... Сегодня скучаешь, а завтра относишься уже поспокойнее.😏

Инна *

Мне важен контакт с человеком в реальности, пока этого нет, просто переписка

Ва
Валера

по Нептуну че-ли, не знаю ешо иных. кто бы сеть, вместо прикида использовал...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи хи хи хи, ахахах ахахах, хах ахах хах

Котопланетянин.

Да, прошло уже много лет, а я и сейчас вспоминаю. Это была просто переписка ))

❤️Мышка С Марса❤️

скучала, но уже ничего не скучаю. нет инициативы, идет куда дальше человек. )

Синичка Гордеева

До сих пор скучаю, он не появляется в сети и не могу выяснить причину🤥

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сочувствую

Синичка Гордеева

Очень важно,когда в Инете встречаешь людей близких по духу ,они становятся своими и ты переживаешь за их судьбу,особенно больно ,когда уходят из жизни,я уже в том возрасте,когда потери неизбежны

Natalia Kendesh

Не то чтобы скучала..Просто договориться надо, решить сложный вопрос.