Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос к тем, кто за рулем...Вы включаете поворотники перестраиваясь? Если нет, то почему?

Ответы · страница 2
Павел Гаврилов

Обязательно, на автомате!!! остальные не должны гадать на Ваши маневры. Если Вы себя не уважаете то можно не включать.

Владимир Путешественник.

я делаю это всегда...во первых это для своей же безопасности а во вторых для того мудака который подпирает сзади

Владимир Путешественник.

может не прав я но у меня еще советская школа вождения

Юрий Трофимов

Да всегда. Ни чего личного ,но по ходу женщин эти поворотники вообще ни в каком месте не е......чаще на много

Женщина Любимая🐠🐒

Ой ладно, а у мужчин они прям во всех местах....причем тут гендерная принадлежность?

Юрий Трофимов

Я повторюсь и сделаю акцент на слове ЧАЩЕ ))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я бы так не сказала....то, что некоторые курицы вообще сидят за рулем, это уже преступление против человечества....но есть и представители противоположного пола...с ними также на одной волне...тут каждый случай индивидуален

Pasha Melnik

водитель контролирует дорогу и спереди и сзади по зеркалам. если есть с зади машина включаю если нет нет

Женщина Любимая🐠🐒

ну это хоть как то оправдано...

Pasha Melnik

да особенно если вы не гонщик спиди ))

Женщина Любимая🐠🐒

каюсь...я гонщик...но деликатный)) ..ПДД соблюдаю, никого не подрезаю и поворотники включаю всегда!

Pasha Melnik

🌹

Женщина Любимая🐠🐒

спасибо)

Сергей Болдырев

Обязательно! Мы же не марсиане, телепатией не страдаем! Откуда же те, кто на дороге узнают, что я поверну!

Алексей Борушков

Обязательно включаю. Кто не включает, то либо провокатор, либо дебил. Т.к. создаётся аварийная ситуация.

Женщина Любимая🐠🐒

Либо ему просто на всех по фиг...

Гарри Гарыныч (Саратов)

Обязательно!!!! Причем заранее, а не с поворотом руля!!!! И сильно матерюсь на того, кто этого не делает!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно)

Вася Пупкин

Включаю. Даже на велике когда, и то показываю рукой куда ехать собрался. Почему? Потому что не мудак.

Женщина Любимая🐠🐒

👍👍👍молодец

Вася Пупкин

Почитал комменты. Все включают, блин. Кто же тогда все те люди, что перестраиваются тебе под нос со сбросом скорости?

Женщина Любимая🐠🐒

😂вот и я думаю))) наверно их тут нет)) тут только законопослушные)))

Вася Пупкин

Ага, на словах все Д'Артаньяны. Я недавно ехал с таким таксистом. Он мне рассказывал как его чуть не лишили лицензии из-за какой-то склочной бабы, которая на него настучала. Я ему за оставшиеся 10 минут дороги насчитал два десятка нарушений, из которых парочка точно на лишение прав тянула. Заезды за стоп-линию на перекрестках в-основном, но разворот на зебре через сплошную перед перекрестком - это пять. Заткнулся.

Женщина Любимая🐠🐒

Таксисты вообще не от мира сего, отдельная песня!!! Они вообще на своей волне, уж не знаю как им там лицензии дают..деньги решают все...

Максим Макимыч

Ну вообще то это правилами пдд предусмотренно))так то можно их вообще не включать, если на танке)))

Женщина Любимая🐠🐒

У нас много кто в танке) только тут не сознаются)

Виктор Краев

Если не хотите иметь гимморой на свою задницу,можете вообще забыть о поворотниках......................

Сергей

Конечно включаю!... Только люди... "нетрадиционной ориентации" не включают, а я - нормальный. 😄

Ядерный Гриб

Зависит от потока, когда много авто включаю, когда очень мало или нет оставляю невключёнными

Светлана

Конечно, ДА. А если кто собирается перестраиваться и "молчком" так тулится, не пропускаю 😄

Ленивый Тролль

всегда просекаю ситуацию по зеркалам... Если предупреждать не кого, то могу и не включить.

Татьяна Зелинская

Конечно, сигнализирую тем кто за мной, что собираюсь провести маневр и в какую сторону.

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно!)

Евжен Москва

Потому что у меня на заднем стекле написано.." Стопов и повротов нет" .. Машу руками..😃

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тоже дело))))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

не включаю, по причине исключительной тупости и возможно отсутствия головного мозга

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Доведи до автоматизма) я в частном секторе и то с поворотниками

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну ты асводитель а я так погулять вышел

Мигель Клафелинoff

Да, кто нет-тот дегенерат, те наверное, кто не пристёгивается и по городу 80-120 катают...

Марина Чащина

конечно включаю....вообще зависит от ситуации на дороге если пусто зачем их включать

Валерий Чикало

Обязательно включаю поворотники !!! Необходимо! Это подсказывает 33-х летний опыт.....

Женщина Любимая🐠🐒

Не у всех он есть...и не кому им бедолага подсказать))