Вероника Королевская.

Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это же любви счастливые моменты...А,друзья, вы часто делаете комплименты друг другу,своим близким и любимым?

Ответы · страница 13
Savely Kitat

🖼

Lora K

Всегда.Вы тоже,очень милая женщина 😉

Вероника Королевская.

Спасибо.И вам всего хорошего.

Kamal Ibrahimov

Privet vi seqodnya ocen ocerovatelino viqlyadite skoliko uvas let

Pe
Petp

Комплимент -ложь в вуали. Не стОит...

Та
Танита

ты очень смелая) и ты правильно говоришь..просто не все могут это понять ...иногда бывает достаточно трудно понять то, что своими глазами не видел(

Вероника Королевская.

Я своими глазами видела покалеченных солдат из российского плена в наших госпиталях.У меня и друзья волонтерами работали.И соседка в госпитале работала.И мой сын в госпитале лежал.Так что я говорю не из СМИ.Ни в одном СМИ не сказали,и не показали,что в русском плену из под Илловайска кастрировали около 200 человек чеченские боевики Кадырова,молодых украинских солдат.

Та
Танита

Я знаю, что ты говоришь не из СМИ...

Вероника Королевская.

Пусть и другие об этом узнают.Может кто то задумается.

Та
Танита

Теперь я хочу ответить по существу вопроса и спора между вами. Каждой женщине было бы полезно иметь «Инструкцию» к мужчине Равно как и мужчине очень пригодилась бы «Инструкция» к женщине.)) Самое главное наше заблуждение, что мы одинаковые. Когда мы так думаем, то мы пытаемся дать друг другу то, что хотели бы получить сами. Как в сказке про журавля и лисицу – она ему наливает кашу в плоскую тарелку, а он ей – в глубокий кувшин. В итоге несчастны и голодны оба. .Нам нужно увидеть, что мы разные. У нас разные потребности, разные тела, разный ход мыслей. Мы созданы для того, чтобы быть вместе — мы прекрасно дополняем друг друга.И именно поэтому мы разные. И то, что один из вас воспринял комплимент как ложь, а другая - как необходимость лишь доказывает это...Вы же оба-замечатнльные и добрые люди...Нужно просто быть толерантнее и немножко внимательнее. А Вы, Петр поробуйте понять, что иногда комплимент дает толчек к тому чтобы у человека появился стимул стать именно таким, каким вам бы хотелось его видеть....Ведь не по хорошему мил, а по милу хорош...затрат минимум, а результат - на лицо».
…………………………….
Не будем придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая….(Б. Окуджава)

Татьяна Болбас

приятная женщина ---приятный вопрос

Вероника Королевская.

Спасибо за комплимент.И вам всего хорошего!

Алла Чувалова

я своим детям.а особенно внучке🌹

Алла Чувалова

но одной очень скучно.даже не с кем поговорить

Вероника Королевская.

У вас что нет друзей?Занимайтесь творчеством.

Алла Чувалова

есть друзья.но каждый день не будешь к ним ходить

Вероника Королевская.

Но можно по телефону поговорить.

Алла Чувалова

ладненько давайте до завтра.спокойной ночи и приятных снов

Михаил Сидоров

стараюсь и даже вам могу Вероничка

Вероника Королевская.

Спасибо.И ты хорошо выглядишь,мужественно.

Gerakl Ochamchirskiy

Вы ценительница бардовской песни?

Gerakl Ochamchirskiy

Вячеслав Ковалев (Санкт - Петербург)
Розенбаум Александр
Кукин Юрий
Боков Валерий
Александр Гейнц и Сергей Данилов
Тарасов Константин
Галина Хомчик
Долина Вероника
Леонид Сергеев
Галич Александр
Городницкий Александр
Мищуки Вадим и Валерий
Болдырева Екатерина
Никитины Татьяна и Сергей
Старченков Николай
Данской Григорий
Захарченко Любовь
Высоцкий Владимир
Макаренков Александр
Окуджава Булат
Дольский Александр
Визбор Юрий
Клячкин Евгений
Ланцберг Владимир
Митяев Олег
Суханов Александр
Козловский Андрей
Группа Грассмейстер
Смехов Вениамин
Крупп Арон
Третьяков Виктор
Щербаков Михаил
Матвеенко Сергей
Дудкина Наталья
Ким Юлий
Паньшин Владимир (г.Снежинск)
Анатолий Киреев
Баранов Андрей
Калачев Виктор
Розанов Владимир
Боханцев Сергей
Наумов Сергей
барды и исполнители бардовской песни

Вероника Королевская.

Нет Всех этих исполнителей я не знаю.Я знаю только самых известных.

Вероника Королевская.

Но я не запомню столько имен.

Вероника Королевская.

Дело не в том.Я работаю уже 11 лет с огромным количеством народа и моя голова не может вместить столько имен, фамилий и номера телефонов.Все приходится записывать.

Gerakl Ochamchirskiy

всё это вы можете взять с интернета.

Валентина Теплякова

Вы обаятельная и привлекательная.

Вероника Королевская.

Спасибо!Вы - тоже хорошенькая!

Azamat Sultanov

Да этого хочется но не получается

Вероника Королевская.

Нужно обязательно говорить,потому что когда только говорят плохое,то становятся похожи на гниющее мясо.Так говорят древние мудрецы.

Соня Хавшабо

как чудесно,что вы такая молодец!

Вероника Королевская.

Спасибо большое и вы оптимистка - молодец!

Соня Хавшабо

спасибо 🙂

Любовь Черных

В наше время, это редкость..😕

Вероника Королевская.

Это от каждого из нас зависит.

Дмитрий Попадьин

нет не часто но вы очаровательны

Вероника Королевская.

Ой Спасибки!За добрые слова!И вам удачи и всего хорошего.

Алекс Венцель

Каждый день и не по одному разу...

Sd

Нечасто. Шоп не было девальвации

Сайхан Шидаев

да делаю по 10000000000000 раз день 😄

Gaspar Arnery

Нет. Обычно в ответ плюют в лицо.

Gaspar Arnery

Ещё как! Вы можете прожить жизнь с сестрой, и выяснится, что она всегда Вам завидовала, матерью, которая Вас не любила, отцом, который был к Вам равнодушен. Хотя и понимал и заботился о Вас. Можно долго и хорошо лицемерить. Всё зависит от наблюдателя и исполнителя.

Вероника Королевская.

Меня мать и так не любила,и по крайней мере этого не скрывала.А сестры завидуют,но я не обижаюсь.Такая у них судьба.У каждого - своя.А отец мой погиб молодым.

Gaspar Arnery

Сожалею, но сути дела не меняет. Если не заинтересованы, всё и так лежит на поверхности. А вот иметь хорошую личину -дело другое.

Вероника Королевская.

Главное,что у меня хорошая личина,а за других я не отвечаю.Каждый сам себе в этом мире все выбирает.

Gaspar Arnery

Это не подлежит сомнению, как и свой финал.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Стараюсь))) у вас красивые губы))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Вить, но вечно в одном ритме не возмлжно как не рути

Николай Миронов

СТАРАЮСЬ ГОВОРИТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА

Николай Миронов

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО А ЧЕЛОВЕКУ ПОДАВНО ДОБРЫМ СЛОВОМ СОГРЕТЬ МОЖНО БРАННЫМ СЛОВОМ В ГРЯЗИ ИСКУПАТЬ

Вероника Королевская.

Все верно.Мало кто понимает.В людях столько агрессии!

Николай Миронов

АГРЕСИИЯ БЫВАЕТ ТОГДА КОГДА В ДУШЕ БОЛЬШАЯ ПУСТОТА

Вероника Королевская.

Так у многих людей пустота.Особенно у мужчин.Они чаще агрессивны.Один так даже мне говорил,что жаль.что не может на меня плюнуть.Бедный мальчик!В свои 40 лет так и остался маленьким и обиженным.

Николай Миронов

ВЕРОНИКА ВОСПИТПНИЕ ЭТО НАУКА КАК ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ ТАКИ ПОЛУЧИЛСЯ МУЖЧИНА

Вероника Королевская.

Не все от воспитания зависит,а еще и от личности человека,что он сам в себя заложил?Кем хотел стать?Кого он кормит ангела,или дьявола в своей душе?И часто ли он обращает внимания на совесть?

Мария Яковлева

да а вот в ответ как то не очень

Вероника Королевская.

Прощайте. Людей в бывшем СССР в основном только хамству учили.

Мария Яковлева

если вам показался мой ответ грубым. извините вы не правильно поняли. я говорю комплименты, но в ответ мало слышу в свой адрес. вот и все мои родные застенчивы в этом

Вероника Королевская.

Так я это и имела ввиду.Сделать кому то замечание и не тактично высказать свое недовольство - это никто не стесняется,а вот добрым словам не обучены.Стесняемся сказать добрые слова близким людям.В этом и абсурд.Значит говорите им,что пусть учатся.Хорошее слово дает позитивную установку на весь день сразу обеим сторонам.