Вероника Королевская.

Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это же любви счастливые моменты...А,друзья, вы часто делаете комплименты друг другу,своим близким и любимым?

Ответы · страница 7
Анна Окулова

Тем кого-люблю постоянно. А с кем хорошо общаюсь при каждой встрече.

Анна Окулова

Само собой выходит! Заметить как прекрасно выглядит человек и сказать комплимент ведь совсем не сложно.

Вероника Королевская.

Но мало кто это делает.В основном только недовольны сплетничают.

Анна Окулова

Да к сожалению сплетников и завистников сейчас очень много и добрых слов мало.

Любовь Ивашина

Булат Окуджава. хорошая песня. да. я стараюсь говорить комплименты .

Вячеслав Гордеев

Супруге и матушке - постоянно. Это мне так приятно! А чужим - никогда.

Mortifer

да легко вы красивая и вам повязет!...🤗 🥂 🎄 👍

Вероника Королевская.

Благодарю.Желаю.чтобы и вам повезло в Новом году.

~Глаза Цвета Ночи~

я каждый день и не один раз в день )))

Андрей Мещеряков

иногда, в основном просто восхищаюсь их реальными достоинствами

Вероника Королевская.

Молодец!И тобой будут восхищаться!

Вероника Королевская.

Я первая восхищаюсь тобой!ты очень красивый мужчина!

Андрей Мещеряков

спасибо, вы меня смутили...

Вероника Королевская.

Нужно в это поверить и полюбить себя,чтобы и другие полюбили тебя тоже.

Вероника Королевская.

просто замечательно.Значит жизнь удалась!

Alone In The Dark

Это не по моей части! Засадное чувство когда регалии раздаешь! ))))

Веселая

У меня есть друзья ,родные ,часто мы так делаем и это нас радует.

Вероника Королевская.

так зачем нужно говорить плохие слова нежно?Не лучше ли говорить что то хорошее своим близким людям?

Вредная Женя ^_^

а зачем им врать ну если она чудить то что мне ее хвалить за это или нежно наругать

Вероника Королевская.

Люди.которые говорят только что то плохое,одни замечания.а другое и хорошее никогда не говорят - похожи на гниющее мясо.- это сказали древние мудрецы.

Вредная Женя ^_^

да уж мы друг друга понимаю это наше общение с ней и не вам нас судить

Вероника Королевская.

Я никого не сужу.Я отвечаю на ваши вопросы.

Хмырь

только в том случае, если комплимент соответствует увиденному.

Вероника Королевская.

Можно не только комплименты говорить,но и добрые слова.Каждое живое существо их ждёт и заслуживает

Катя Грициенко

стараюсь часто...мои мужчины (муж и сын)точно без этого не могут!

Олеся Ефремова

бывают такие неудачные комплименты что лучше б не говорили б..(

Вероника Королевская.

Говорите сами удачные .И будете счастливее.

Олеся Ефремова

я не нуждаюсь в таких нелепых советах..

Вероника Королевская.

Зря.К жизни нужно относиться с оптимизмом.

Олеся Ефремова

меня такой оптимизм настораживает..нужно ко всему относиться реально..

Вероника Королевская.

Нужно,чтобы в своих душах люди не накапливали много негатива.обид,злости,потому что негатив и зло разрушают человека изнутри.Обиды - очень сильная негативная энергия,которая вылазит потом инсультами,инфарктами,опухолями и закупорками сосудов.Да и жизнь при таком накоплении делается не интересной,в темных тонах.

Андрій. Ми З України!

У Вас не только фамилия Королевская, но и внешность!!! 👍 🙏

Сергей Митрофанов

Чего-то от наших комплиментов вам,у нас висят ярлыки маньяков.

Вероника Королевская.

Спасибо.И вы хорошо выглядите на фоне малышки.

Galat-02 Galat-02

Комплимент - умноженная во сто крат одна сомнительная правда

Вероника Королевская.

Ваш ответ тоже сомнительный.

Александр Сурин

Когда не говорю им обратное, стараюсь делать это постоянно....

Р*
Рушаночка *******

каждый день как с утра встаю так и сыплются комплименты))))))))))

Sergey Ryazantsev

а если рожа мне ненравится его , какое на фиг будет комплимо ?

Вероника Королевская.

Кто сам так много говорит о свиньях - тот сам такой,потому что судит о мире и обо всех по себе лично.Лично возле меня живет много порядочных и хороших людей.Жаль,что вы живете среди свиней.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Sergey Ryazantsev

нет медам , я среди свиней не живу , а вот у вас их рядом полно , просто вы возомнили что это люди , )))))))))))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

Это вы возомнили.что вы - это пуп Земли и обманываете себя своей гордыней..Вам обманутым ,так легче жить.Но это не снимает с вас ответственности за преступления вашего правительства.

Sergey Ryazantsev

Давай еще повесели , несчастные вечно униженные хохлы 😀

Вероника Королевская.

Лично я себя никому унижать не позволяю.Униженный тот - кто хочет быть униженным и это не относится к нации,а в частности - это каждого индивидуума личное дело.

Алексей Фролов

любви вам, и щастя без границ! спокойствие души и равновесье!

Вероника Королевская.

Благодарю!И вам всего хорошего!

Никита Звездин

Неа:-):-):-)больше ругаюсь..:-)но иногда.....бывает:-)чего скрывать?

Мисс Марпл

Есть мнение, что комплименты - это вранье, а врать не хорошо.

Вероника Королевская.

Комплименты - это добрые слова.в которых нуждается каждый человек.

Артем Бондарцев

Постоянно, но почему то это иногда вызывает недовольство (((