Та
Татар-Малай

худшего врага чем жена -нет никого

−4
Ответы
Осенний Вальс

Сочувствую вам 🙂
Шуточная мудрость 🙂
Вопрос: почему Карлсон живёт на крыше?
Ответ: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча. Притчи Соломона глава 21 текст 9. И 19-ый стих: лучше жить в пустыне, чем с ворчливой и раздражительной женой 🙂

Осенний Вальс

Хочу поделиться с вами интересной информацией на тему Коран и Библия.
"Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различие" (сура 3:2). Практически во всём историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией... Адам, Ной, Авраам (он упоминается около 70 раз в 25 сурах, и его именем названа сура 14), Измаил, Лот, Иосиф ( которому посвящена сура 12), Моисей (его имя упоминается в 34 сурах), Саул, Давид, Соломон, Илия, Иов, и Иона ( его именем названа сура 10) - все описаны в Коране как особые, выдающиеся люди.

Коран во многом ссылается на Библию: на Тору, Псалмы, Евангелия. Настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂 И это большая ложь всех мусульман, которые утверждают, что Библия была переписана и изменена, а Коран - нет. Существует масса переводов Корана на разные языки. Коран во многом противоречит Библии. Например, в плане жертвоприношения. Бог его отменил в первом веке нашей эры, как и отменил обрезание.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах. Первое послание Петра 3:7 СИНОД

Язва Сибирская

Я женюсь на девчонке не только потому что она мне внешне нравится а потому что она в первую очередь любит то что люблю Я поэтому мы в первую очередь друзья а потом уже любовники

Alla Lala

и поэтому ты не женился на этой дуре😄

Язва Сибирская

Я женился на такой же дуре как я и сам и поэтому чувствую себя легко и свободно

Alla Lala

Надеюсь Вы не наплодили таких же дебилов, как сами?😄

Язва Сибирская

С детства ненавижу детей

Alla Lala

и правильно! Тебе нельзя размножаться😄

Ях
Яхонтовая

Что думаете, то и получаете. Есть классная молитва, чтоб сердце жены и мужа начали биться в унисон и был лад в семье

Георгий Ламбоцкий

поэтому я и не женюсь. если вспомнить рефрен, звучащий в талантливой кинокомедии от Квартета И

Валерий Воронов

Худший враг- это бывший друг, а жену просто ебать нужно, до полусмерти..Тогда заценит

Фе
Феликс

А ведь ты не прав...почитай хадисы нашего пророка ...Мир ему и благословение Аллаха!!!

Та
Татар-Малай

современные женщины и в подметки не гонятся женщинам времен пророка

]~
]~[∆¢Tя

Ну если тебе жена воаг боюсь представить кто лруг и есть ли друзья вообще

]~
]~[∆¢Tя

Вот потому и говорю сидите с друзьями. И вам спокойнее и ни одна женщина не пострадает. Тыкать что должна или не должна как вы выразились баба может только мужчина, знающий и выполняющий свои обязанности перед семьёй. А хотите орать мол нахрена баба значит она вам вообще не нужна

Та
Татар-Малай

семья нужна женщинам

]~
]~[∆¢Tя

Правильно, потому что семья это в первую очередь обязательства не только перед собой, а вам бы с друзьями потусить да и перед телевизором в семье полежать почесать яйца не выйдет. Тусите дальше уже вообще жалею, что ответила вам. Вот только что в конце жизни останется. Друзья уверены, что если что реально помогут или сегодня с ними не погуляли завтра о вас забыли и нашли кто готов гулять.

Та
Татар-Малай

а жона обберет до нитки и пойдет скакать по хуям

]~
]~[∆¢Tя

Нда, как и предполагала когда-то одна какая-то сука вас обидела и теперь думаете что все такие. Удачи

Константин

"Лучше мне гангрена, чем жена, не нужна в постели мне змея ей ей!!!" Песня

Светлана

С чего бы это? Хорошая жена - самый лучший и надёжный боевой товарищ. )))

Ал
Александр

То то я думаю, чего вы такой хмурый)))))))))))))))) У вас целый гарем врагов)))

Та
Татар-Малай

у меня никогда не было жены. она мне не нужна

Ал
Александр

Холостяки живут меньше))

Леонид 獅子急 Шестаков

самая чужеродная... приходится родниться с ней, через детей...

Вера Гудкова

Какая ерунда, как же можно жить, значит и мать Вы не любите.

Леди Кена

Да хватит Вам уже..не женитесь..кто Вас заставляет

Кир Бродяга

У слабака и подкаблучника всегда жена виновата

Волчара

так не надо на враге жениться)) заставлял кто?

Alla Lala

а ты уже женился на своей правой руке? 🤭

Ел
Елена

Есть - татары, которые ненавидят русских

Павел 2000

Зря вы так... Теща... Еще можно поверить...

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙄, что то у тебя в жизни пошло не так...