Милая Моя

Вот почему, чем старше,за 45- тем меньше шансов, на встречу своего человека?Интересно послушать...

Ответы · страница 3
Михаил Иночкин

Бредовое суждение, у каждого человека своя судьба. Конечно хочется встретить свою половинку как можно раньше. Но я встретил её в 47 и очень счастлив!!!!!!

Юлия Пак

Кто сказал? И почему нужно считать, что это верно? Шансы всегда одинаковы, вопрос будут ли даны, что в юности, что в молодости, что в зрелом возрасте...

Nazif Kıvrım

Merhaba, benim adım, seni, bu benim adres captan481 daha yakından tanışmış, biliyorsun, ben ciddi bir ilişki arıyorum eklerese benim skype, 44 otel, turizm çalışmalarının yaşta, Türkiye'de değil yaşamak Nazif? Cep telefonu numarası + 905386323250 Buda

Пу
Пушистик

ХОРОШО СКАЗАНО!!!! -------- Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.

Пу
Пушистик

Всё правельно молчание - золото..

Константин Пигута

я свободен 3 месяца и по общению на Мамбе и встречам всё больше убеждаюсь,что дамам,кто там год и +максимум для здоровья,все самодостаточные стали

Милая Моя

тоже хорошее умозаключение

Василий Захаров

Не знаю про это. Мне 60. Два года как остался без жены, похоронил свою любимую.
И никого уже мне не надо. Да и кто сможет заменить мою единственную?

Дмитрий Баранов

с возрастом шансы падают
от 0 до 16 лет - 0%
от 16 до 29 лет - 100%
от 30 до 34 - 50%
от 35 до 39 - 25%
от 40 до 44 - 12,5%
от 45 до 49 - 6%
от 50 до 59 - 3%
от 60 и старше - 1,5% всего

Дмитрий Баранов

0% это значит, что человек до 16 лет не должен задумываться о любви, да и её как таковой нет, лишь влюблённость, а вот с 16 лет всё возможно смотри шансы найти любовь в процентах, я всё подробно описал

Сергей Сергей Журавов

я думаю можно и завязать ,зачем мучиться в сетях обязанностей, найдите какого мужичонку и давайте ему просто так. а потом отправляйте восвояси

Сергей

потому что трудно сходимся трудно меняем привычки и самое главное ищем не плюсы а минусы в человеке не можем принять его таким какой он есть !

Та
Татьяна

согласна . а дальше шансов все меньше и меньше. надо было с садика или со школы начинать выбирать. а сейчас только брак остался. 😀 😃 😄

Юрий Костаков

А мне кажется что наоборот, твои ровесники уже люди зрелые и опытные, а среди опытных и умудренных больше шанса повстречать своего человека

Виктор Киселев

с опытом повышается критерий "своего человека", устанавливается больше внутренних фильтров, в соответствии с которыми происходит выбор...

Ел
Елена

все любят молодых, способных рожать здоровых детей, старухи только для стариков, которым будет нужна в скором времени бесплатная сиделка

Светлана Костина

Приобретен опыт.И если Вы одна,то опыт отрицательный.С возрастом человек становится умнее,проницательнее,осторожнее и.....старше🙂

Светлана Костина

Спасибо🙂 🌹 🌹 🌹

Владимир Хорламов

в детстве на улицу вышел и куча новых друзей а сейчас собственность разделяет .. каждый боится что другому после его смерти достанется .

Владимир Хорламов

жена готова стирать мужьнины носки а сожительница -нет .

Милая Моя

она его усыновила-- а гражданская жена нет

Владимир Хорламов

есть завет предков .. муж сбережет жену в молодости она сбережет его в старости .. последнюю половину как обычно не читают и жены что б не стирать носков -гробят своих мужиков ..

Владимир Жиров

Шанс всегда есть. Я, например, встретил свою настоящую половинку только в 50 лет. А до этого была не настоящая жизнь у меня, как оказалось.

Надежда Щучкина

Да у всех по разному кому как на роду написано.

Рина Vsl

Чем старше становимся, тем больше у каждого своего багажа (привычки, повадки, заскоки) и уже сложнее сдружить всех тараканов своих и его

Татьяна Тимофеева

Требований у человека больше. Трудно подстраиваться под привычки другого человека, что-то менять в своей жизни. А ведь без этого никак!

Милая Моя

это правда --но люди находятся в любом возврасте

Татьяна Тимофеева

Да, можно встретить свою судьбу и в 75. Но для этого нужно иметь большое желание. А если человек сомневается, надо это ему или нет, ничего не получиться.

Милая Моя

это даа--желание прежде всего

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это всегда так было. Возможно с возрастом происходят переоценки ценностей. И твой человек не тот, кто подарил мороженное ....(как пример)

Алексей Старшинов

Своего человека нужно вовремя "слепить из того что было" , а в возрасте "слегка за" всех приличных разобрали уже и НИКУДА не отпускают...

Алексей Старшинов

Когда я помоложе был и нен-нет , да окидывал взглядом предложения на "рынке" всегда получал и любовь и ненависть за одни!!! и те-же качества свои... Как говорят друзья(может льстят...) я хороший муж.

Милая Моя

повезло жене или вам мужчина--который приличный муж и прячет фото

Алексей Старшинов

Не прячу, как разместить не знаю... да и нет свежих в цифре в компе... Русский, лысеющий, толстый, добрый, хозяйственный... Размер сапог 42... так пойдет?

Милая Моя

мне неважно--просто мужчины уважающие себя--самодостаточные и прячут фото--ну это уже наводит на мысль

Алексей Старшинов

Зачем , вообще, внешность мужика рассматривать... Чуть привлекательнее обезьяны- и ладно...

Милая Моя

ну вообще, просто чисто по человечески ,бардак--тебя видят, а ты нет

Алексей Старшинов

Ничего страшного... Может у меня на носу прыщ... Или глаза красные после вчерашнего и сфоткался...