Милая Моя

Вот почему, чем старше,за 45- тем меньше шансов, на встречу своего человека?Интересно послушать...

Ответы · страница 4
Елена Бондарь

по молодости не видишь ничего плохого в любимом, ни дырки на носке, ни маленькой зарплаты... потом начинаешь обращать на это внимание...

Соня

Сами виноваты.Осторожничаем. Не доверяем уже. У каждого свои привычки,интересы,дом.Мир свой.Который новый человек может и не принять.

Соня

🍓

Alina Nn

потому что женщина становится самодостаточной, разумной, осознанной и понимает, что свободу променять на кого-то это безрассудство.

Ведана Лисовская

Согласна. Зачем тратить своё время на дегенератов?

Valeri Norsky

Для Вас, как для женщины конкретно? Всё просто, гуглим "росстат средняя продолжительность мужчины", и сразу понимаем, в чём проблема

Юрий Томашевич

Чем дольше живешь, тем больше вероятность, что своего Человека встречала. Но не узнала. А может Он встретится прямо через минутку.)

Юрий Томашевич

Верить надо. И не прятать себя.)

Юрий Томашевич

Вот и не прячь. ) Меньше дома сиди).

Милая Моя

я и не сижу--постоянно на работе

Юрий Томашевич

Вот я так и думал. Я общаюсь с Друзьями. Это самое распространенное. Ну должен быть досуг. Ну как Он Тебя найдет на работе! А ведь наверняка ищет!.)

Анжела Мартиросян

Потому что нормальные мужики давно и плотно женаты .если только разведённый бывает а так то алкаши то альфонсы то маленькие сынки

Владимир Разувакин

С возрастом появляется осторожность в выборе. Молодым надо успеть родить, не важно от кого, 80% браков в дальнейшем распадается.

Андрей Просин

Главное заниматься внуками. Стареньким дедушкам с бабушками всё равно скучновато. Всё равно могут чувствовать одиночество.

Гульфия Ибрагимова

Потому что с возрастом мы становимся более разборчивы,и обращаем даже на мелочи,которые по молодости не так кажется важным

Владимир Васильевич

А может потому, что все дальше и дальше уходишь от своего человека, которого не сумел или не захотел встретить в своё время!?

Ириада Роза

Никогда не поздно... Знаю не одну женщину, которые и в 80 лет выходили замуж, причем не в первый раз, и всё с выгодой хорошей...))

Sa
Samson

Возможно потому что в молодости ... Вы открытые, прямые и доверчивые ... а это прекрасные качества для создания отношений ... .

Ул
Ульяна

У меня тетя после 45 три раза замуж выходила) главное верить в свою женскую очаровательность, а не складывать зубы на полку

Милая Моя

супер --молодчина 💐 🤷‍♀️ 👍

Ул
Ульяна

Конечно ее многие осуждают. А я нет. Не каждая 20 летняя может мужчину в ЗАГС затащить и не у каждой есть силы в 52 быть невестой в пятый раз.

А.
Александр!!!!!!! .

Уже не так интересно нет столько энергии)) чем старше уже все ните в молодости интересы более или менее совпадают больше !

Виктор Гавриленко

Если в голове мозги присутствуют, то со временем в ней развивается мудрость.., а что Вы так часто встречаете мудрых людей7

Ольга Сонина

ничего подобного.... это наши уловки, т.к. не хотим меняться и принимать другие качества - хотим всего и только как НАМ НАДО

Юрий Горбашевский

Шансов ничуть не меньше - надо знать где искать но увы меньше тех, кто хочет завести семью после многих лет одиночества...

Константин

дети, риск рожать с осложнениями, критерии выше, критичность, привычка образа жизни, боязнь перемен, не готовность к ним,

Елена Саидгазова

выбора меньше ,своего возраста--разведённые(их мало,либо дерьмо),семьянины,вдовцы,а у более молодых цель одна ----постель

Милая Моя

точно их очень мало или переселенцы вот все они одинокие волки

Алексей Груздев

После 40 мы становимся опытнее и избирательнее в отношениях , предявляем много условий к партнёру . Как-то так , наверное

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ...

Милая Моя

и непонятно кого выбирать🤷‍♀️ 🤔