Александр, Н. Новгород

Что такое ложные идеалы? Это когда у вас нет идеологии по конституции, но на главной площади страны лежит труп сифилитика. Ну или когда клоун вас призывает к могилизации? Слава Украине?

Ответы
Михаил Цветаев

"Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО НАСТАНЕТ ДЕНЬ, КОГДА В ЛОНДОНЕ БУДЕТ ВОЗДВИГНУТА СТАТУЯ ЛЕНИНА РЯДОМ СО СТАТУЕЙ ГЕОРГА ВАШИНГТОНА. МОГУ ПРИБАВИТЬ, ЧТО, ХОТЯ Я НИКОГДА НЕ УПУСКАЛ СЛУЧАЯ ВЫРАЗИТЬ ПЕРЕД АНГЛИЙСКОЙ ПУБЛИКОЙ МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ЛЕНИНЫМ, МОЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ НИСКОЛЬКО НЕ ПОСТРАДАЛА ОТ ЭТОГО И Я НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕРГСЯ НАПАДКАМ ЗА МОИ ОТЗЫВЫ О ЛЕНИНЕ, А МЕЖДУ ТЕМ ЭТО, НЕСОМНЕННО, ИМЕЛО БЫ МЕСТО, ЕСЛИ БЫ ЛЕНИН ОЦЕНИВАЛСЯ У НАС ТАК, КАК ЗАЯВЛЯЮТ РЕАКЦИОНЕРЫ"
Джордж Бернард Шоу...

Михаил Цветаев

Да вы батенька реакционер..🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Шоу всегда с нами!!!

Михаил Цветаев

Конечно-ведь он не реакционер и не бандеровец,который сносит памятники Ленину..