Boris Lee

В каких в бывших советских республик может произойти цветная революция?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

после Украины не в каких...

Черная Мамба 🇷🇺

у вас сейчас тепло? сколько градусов?

Черная Мамба 🇷🇺

ах как хорошо, у нас сейчас -11 пока что,

Черная Мамба 🇷🇺

Пенза...я за городом живу (в городе на 1-2-3 градуса потеплее), у меня лес кругом...

Boris Lee

Ясно, мой город называется Ташкент

Черная Мамба 🇷🇺

за городом так хорошо жить, я когда в городе жила, ине как то все прямо мешало и плохо было, а тут такая красота....и животных много

Татьяна Киримова

Спросите у Госдепа США

Boris Lee

Экс -Президент США Джордж Буш -младший: демократия придет впервую очередь в бывший СССР

Жгучая Крапива

в любой

Boris Lee

Кто следующий после Украины?

Жгучая Крапива

думаю, другие сделают правильные выводы на примере Украины