Марина

Экономисты расскажите как у нас уплачивается НДС 18 % если рентабельность промышленных отраслей 3-15% , Газпрома 21%, БМВ 11%, ведь есть ещё и другие расходы )))

Ответы
К.а.н.он

НДС крутится на итоговую сумму затрат и прибыли.

К.а.н.он

Пожуем - увидим!

Марина

Это же просто устранение конкуренции , зарубежным инвесторам и налоги другие и гос поддержка и в наглую об этом с экрана рассказывают.. Что за правительство? как-то всё низко и глупо..

К.а.н.он

Таких выбрали

Марина

Спасибо Андрей☕

К.а.н.он

💐

Ва
Валера

так это только на добавленнкю стоимость

Ва
Валера

Марья вот те надо, забей на все акуна матата

Марина

🌷уже))

Ва
Валера

енто надеюсь не мак

Марина

☕🤗

Ва
Валера

типа чифир

Роман

Не ругайтесь. Тут дети и я.

Марина

я спрашиваю🤗🌷