Viktor Piskov

Кто такая эта Дунцова? Почему весь интернет полон материалов только об этой женщине?

Ответы
Виктор В

Весь интернет?
А кто модератор?
А кто фильтрует и множит про эту дамочку?
А зачем? Она за всё хорошее, против всего плохого?
А голоса, что десятилетиями пели про жизнь в раю в Гейропе зачем вещали?

Viktor Piskov

Не весь интернет, а только ЮТУБ.

Ик
Икс

Женщина, которая рискнула выдвинуть свою кандидатуру на пост президента

Viktor Piskov

Факир был пьян и фокус не удался!

Viktor Piskov

Очень опасно было допускать до выборов или хотя бы разрешить ей ездить по городам и программу свою рассказывать!

Viktor Piskov

Просто не хотели чтобы сравнивали программы кандидатов!

Ик
Икс

Просто не хотели в этот хоровод чужаков пускать))

Viktor Piskov

Точно!

Konstantin Leytan

Тёмная лошадка, но уже одно что ЦИК её не допустил говорит в её пользу.

Viktor Piskov

Возврат к коммунизму тоже ничего хорошего.

Konstantin Leytan

Ну тогда погружаемся глубже в бездну...

Viktor Piskov

Если РФ ждёт ГУЛАГ и массовые переселения народов , без вины виноватых, тогда можно только посочувствовать...Политикой не интересовались, на выборы не ходили.

Konstantin Leytan

Так уже началось 20000 политических дел уже заведено на сегодняшний день может и больше, больше 1000 политзаключенных.🤷‍♂️ Пресса молчит об этом, они только то чт путлер разрешит вещают.

Viktor Piskov

Администрация президента равна министерству пропаганды и цензуры!

Ко
Кончита

Пофек я птичьи голоса в тубе слушаю а не пену политицкую собираю

Viktor Piskov

А про кошечек тоже?

Ко
Кончита

Нет Не моя стихия домашние Я дикую природу люблю Сад был в лесу

Viktor Piskov

А про политику муж смотрит?

Ко
Кончита

Нет Когда был - рыбалка наше все Могу лекции читать

Viktor Piskov

Дикая природа и рыбалка имеют много общего! Политика мало кого интересует, там полная стабильность.

Екатерина Емелина

Пишут, что Дунцова - политический проект Ходорковского.

Viktor Piskov

И Ходорковский виноват в том, что Дунцову не допустили до выборов? как не допустили в своё время Навального.

Екатерина Емелина

Ее народ не знает, поэтому шансов у нее было как у Собчак в свое время. И отстаньте от Навального, никого он не интересует.

Viktor Piskov

Вы так думаете, что Навальный никого не интресует?! Весь интернет гадал куда пропал Навальный.Сегодня появились данные о том, в какую колонию его перевели. Выв курсе, что Дунцовой не разрешили даже подписи собирать?

Екатерина Емелина

Я живу в России и знать не знаю практически ничего о хотелках Дунцовой и ее покровителях. Вам из Казахстана, конечно, виднее кого нам в президенты выбирать. Только вот слушаться закордонных кураторов не собираемся.

Viktor Piskov

Вы не в курсе того, как идёт подготовка к выборам и этим гордитесь?! Продолжайте... И войну в Украине продолжайте и убийства русских и украинцев продолжайте поддерживать!

Екатерина Емелина

Почему не в курсе? Прекрасно все знаю. Только пока из предложенных кандидатур достойных на замену Путину не вижу. А война закончится как только примут наши условия.

Viktor Piskov

А почему не условиях Украины?! Возврат к старым границам, выплата репараций за разрушенные города...Разве это не справедливо?!

Владимир Гулинский

Значит кто-то за ней стоит и бабла вкладывает не мало.

Viktor Piskov

Одна закавыка-не пропустили Дунцову даже до собирания подписей.Не принала документов Памфилова... Так что поздно обсуждать...

Владимир Гулинский

Но эта тема всё равно для чего-то муссируется в соцсетях

Viktor Piskov

Так давно уже ничего не вижу про Дунцову. Сейчас Надеждин в ютубе появился.

Владимир Гулинский

Не уймутся наши "партнёры". Всеми силами воду мутили, мутят и мутить будут, при том что наши СМИ у себя панически закрывают.

Viktor Piskov

Ну может быть Дунцова сможет создать свою партию к выборам в Думу...

Владимир Гулинский

Да, если в любого вложить кучу денег, развернуть широкую пиар кампанию, написать программы, с помощью наёмных штрейкбрехеров обеспечить тотальную поддержку в СМИ, собрать толпу клакеров, с разного рода провокациями, то резонанс можно получить огромный. Пример тому, прошлые выборы в Белорусии.

Viktor Piskov

В любого не получится.

Agnostic Front

Несбывшийся конкурент на пседовыборах президента

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Путин запретил ей участвовать в президентских

Viktor Piskov

Ну может быть Путин посоветовал Избиркому не принимать документы.Но формально это Памфилова была.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Она даже не пукнет без команды

Am
Amon

Без понимэ кто такая. И не встречал

Viktor Piskov

Кандидат в президенты.

Am
Amon

А

Viktor Piskov

Ну и правильно! Не допустила её Памфилова до выборов...

Am
Amon

Почему

Viktor Piskov

Нашли сто ошибок в поданых документах.

Am
Amon

Мда🙄

Бабушка Морошка

Смелая. Решилась в такое время....

Viktor Piskov

Ну можно забыть эту фамилию.Не разрешили Дунцовой принимать участие в выборах.Видимо была реальным конкурентом...

Татьяна Салова

Даже нигде на неё не наткнулась

Татьяна Салова

А вы то откуда всё знаете...?

Viktor Piskov

Так у Дунцовой свой канал на ютубе, она там свою программу излагала, потом она очень много давала интервью разным ютубканалам.И очень многие сегодня обсуждают запрет Верховного суда.И видео есть из суда и из избирательной комиссии .

Татьяна Салова

Спасибо за информацию

Viktor Piskov

Так это всё очень легко посмотреть.Только набрать в ГУГЛЕ слова Екатерина Дубцова...

Татьяна Салова

Посмотрю обязательно. Спасибо

Rinat Famutdinov

Типа бабс большой хочет стать!!!

Viktor Piskov

Лучше конечно за Тихонова голосовать, от КПРФ, ему всего 75 лет...

Viktor Piskov

Коммунисты всегда боролись за пост президента!

Александр Рузметов

Кандидат в президенты РФ

Viktor Piskov

Ну да.Вдруг окажется что большинство избирателей тоже против войны.

Vlad

но об этом никто не узнает..как всегда нарисуют 86 % ЗА ..

Viktor Piskov

Важно кто считает голоса! А считают бедные учителя как правило.Запуганные и зашуганные...

Vlad

КАК ВСЕГДА

Viktor Piskov

Всё так!

Валерий

Это буря в стакане воды

Viktor Piskov

Ну буря была бы если бы допустили Дунцову до выборов.

Валерий

Если от выборов хоть что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать М. Твен

Viktor Piskov

Вот Дубцовой и не позволили!

Вера Гудкова

не знаю ничего про неё

Viktor Piskov

Ну самый певый лозунг Дунцовой это прекратить войну в Украине.Как вы думаете, это выполнимо для президента?

Вера Гудкова

Только нашей страны, это не выполнимо!

Viktor Piskov

Начать войну выполнимо одному человеку , а прекратить невозможно?! Приказать верховному главнокомандующему вывести войска из=за границы невозможно вы считаете?

Вера Гудкова

Как Вам легко рассуждать из -за границы!!!

Viktor Piskov

А кто должен приказать вывести войска?! Неужели Дума и депутаты?

Леди Кена

Кандидат в президенты

Viktor Piskov

Ну теперь уже нет.Не допустили Дунцову до выборов...Опасный человек оказывается.

Viktor Piskov

Кот Василий На Пенсии

Интересно? Выясняйте.

Viktor Piskov

А вы не в курсе? Тогда зачем на вопрос отвечать? Пропускайте если ответ не знаете.

Кот Василий На Пенсии

А мне неинтересно.

Viktor Piskov

Вопросы, на которые я не знаю ответы, я просто пропускаю.

Мятежная Луна

Очередной проект.

Viktor Piskov

Проект чей на ваш взгляд?

Га
Галина

Не читала про нее

Viktor Piskov

Ну теперь уже и не прочитаете и не посмотрите. Ей не дали возможность стать кандидатом в президенты. Слишком сильно отличалась от остальных.

Светлана Агламазова

Завидуешь,пасюк?

Viktor Piskov

Ну и засунься уже.Нанюхались...

Светлана Агламазова

Уже блеванула

Viktor Piskov

Слижи языком теперь блевоту свою! Может быть ума прибавится.

Светлана Агламазова

Ты больной

Viktor Piskov

А ты тупая.