Moxa Fontan

почему компьютерщики называют процессор "пнем", а садовники словом "пентиум" ничего из растений не называют?

Ответы
Чеширский Кот

Процессор это камень ! А пень это тот кто процессор пнем называет !

Moxa Fontan

та ты шо. хуясе

Чеширский Кот

Х86 это архитектура памяти ! Вернее способ её адресации ! Далее процессоры подержившие такую архитектуру ! 286. 386. 486 далее 586 онже пятый онже пентиум один ! Потом второй третий четвёртый ! Потом i core i core 2 сейчас i3 i5 i7

Moxa Fontan

программируешь иногда?

Чеширский Кот

На асемблере !

Moxa Fontan

респект. надеюсь и я когда-то научусь