Sp
Sp405

В чем причина мнений, что если нет гадкой черты характера "без мыла вовсюду влезть", то руководителем предприятия, организации быть не сможешь? Чтобы им быть не нужно лицемерить, нужно уметь руководить. Разве не так?

Ответы
Raf Kanyukaev

нет такой профессии "руководитель предприятия", из хороших специалистов выбирают руководителя. либо назначает руководитель свыше

Niemand Против Войны

Дык это в цивилизованных странах, чувак. А у нас – "без мыла вовсюду влезть".)

Николай Бочкарёв

Не. К сожалению сейчас не так.

Sp
Sp405

То есть руководитель должен быть сволочью. Место сволочи в тюрьме. Вспоминается сразу Высоцкий, он про вора говорил, но здесь по смыслу близко

Николай Бочкарёв

Не должен, но чаще всего так и бывает. А сволочь займёт своё место в тюрьме, когда на самом верху будет не сволочь.

Александр Грызлов

Нет

Елена Данилова

Хз