´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сколько не думала, так и не додумалась....Вот люди, которые изменяют и наслаждаются этим... почему же вы боитесь разоблачения со стороны супругов? Более того, преданными тоже быть не хотят.

Ответы
Я Счастливая

Те, кто боятся, те дорожат семьёй. А измена для них так, как в туалет сходить

Я Счастливая

Женись на мне) но я старая уже для тебя)

Soul Stealer

Вот так вот Сразу?!))😱

Я Счастливая

Ага)

Soul Stealer

А оно Тебе надо?

Я Счастливая

Надр

Я Счастливая

Те, кто боятся, те дорожат семьёй. А измена для них так, как в туалет сходить