Лю
Людмила

Бессонница- это когда ночь издевается ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Опять я со своей бессонницей Совсем одна средь темноты...Давно забытое припомнится, То вдруг пригрезишься мне ты. И снова сказкой мир наполнится, Рассветом, солнцем и тобой...И сердце бешеною конницей летит к тебе, но не со мной. я остаюсь опустошенная, без сердца, веры и без сна. Душа, обид давнишних полная, не радуется, что весна. Опять со мной моя бессонница, я не гоню ее - пускай!. Быть может снова мне припомнится любовь, мечты и белый май!

Лю
Людмила

красиво

Сергей Панков

Это когда ночь ничего не обещает на утро и ей скучно. Она желает кара тать время до встречи с солнцем только с ВАМИ.

Лю
Людмила

Красиво

Сергей Панков

Пожалуйста. Удачи ВАМ и хороших смачных снов. С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!😌 😊 😘.

Лю
Людмила

Ой жаль , сплю хорошо, но сны не снятся. Взаимных вам поздравлений

Сергей Панков

Спасибо!😌 😌

Дмитрий

ЭТО МЫ ИЗДЕВАЕМСЯ НАД МОЗГОМ .......РЕЗУЛЬТАТ?!?!?!ИНСУЛЬТ ИНФАРКТ ....КСТАТИ ЗАБЫЛ ПОЗДОРОВАТЬСЯ 🌹

Лю
Людмила

молодец

Дмитрий

ЛЮСЬКА ЧТО ТО ВАРИТЬ БЕГАЛА

Лю
Людмила

ага

Дмитрий

НУ Я Ж ТЕБЯ ЧУВСТВУЮ ...ХОТЯ МНЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ

Лю
Людмила

хаааа , кашку кушаю

Это когда 24 часа в сутки чувствуешь, что жив и мечтаешь сдохнуть хотябы на часок.

Лю
Людмила

Пожалуй. Классный ответ

Как то логичный местами)))...

Лю
Людмила

Респект

Спасибо. Буду!)))

Наталья

И тихо лишних баранов подсовывает считаете белых а тут бац черный прошмыгнул

Лю
Людмила

вот зараза

Наталья

Да да

Св
Светлана

Есть такая песня Бессонница, замечательная песня...послушайте,не прогадаете

Жасиин Каримов

Прямо в точку...Засыпаешь только под утро, когда нужно подниматься...

Лю
Людмила

да уж

Жасиин Каримов

И ведь не факт, что ушатав себя работой, уснешь от усталости...

Лю
Людмила

не факт

Де
Дерсу

Нее, это когда мужик с тебя сползать никак не хочет уж...)))

Лю
Людмила

о как

Де
Дерсу

Ну да. Вы сгоняете его, а он все елозит и елозит, гад такой...)))

Д№
Доо № 133

Бессонница это когда в голове много не нужныепроблемах

Лю
Людмила

Возможно

Д№
Доо № 133

От нервов много зависит

Лю
Людмила

Согласна

Сергей Сергей Журавов

просто скажите организму, что сейчас будете мыть полы

Лю
Людмила

у меня нет этой проблемы

Сергей Сергей Журавов

да когда мучает

Viktor Lebedev

Да! Мужичка бы надо да рядом нет, вот и бессонница!

Лю
Людмила

О как

Андрей Ерохин

Главное что бы она превратилась в бесстыдницу.

Лю
Людмила

о как , а пускай бы

Андрей Ерохин

Знать камасутру , пособие по ролевым играм, главное любви Вам в помощь.

Лю
Людмила

взаимно

Анатолий

Это когда сознание над нами ночью издевается...

Лю
Людмила

да

Nikolai Garskov

Это когда кто то чрезмерно уснуть старается!)))

Лю
Людмила

О как

Адам Шестеркин

Нет.Бессонница это когда на ночь, обожрался...

Лю
Людмила

Холодильник на замок

Адам Шестеркин

Эх,где ж такие замки возьмёшь...

Лю
Людмила

Есть такие

Д№
Доо № 133

Бессонница это когда проблемы много в голове

Лю
Людмила

Пожалуй

Д№
Доо № 133

От нервов много зависит

Д№
Доо № 133

Бессонница это когда проблемы много в голове

Михаил Рыбасов

Это когда, как малыш, перепутал день с ночью!

Лю
Людмила

Да

Василий Перфилов

когда человек не может выйти из своего тела

Лю
Людмила

О как

Василий Перфилов

когда Эго не хочет спать, а просто мучается от безисходности

Лю
Людмила

Пожалуй

Тетя Фрося

это когда дома не в порядке и мысли лезут

Лю
Людмила

Возможно