**
*****анютка *****

Почему хорошо там, где нас нет ?))?

Ответы · страница 3
Сфинкс

Потому что человек такая скотина - ему всегда и всего мало!!! Потому что все мы стремимся к совершенству, к лучшему... Как то так я считаю... 🙂

Надежда Марцинкевич (Донецк)

считаете неплохо. Но делать надо хорошо там, где находимся, а не просто мечтать

Наташа Калашникова

Потому что там где мы, мы все время с чем то не согласны, что то нас не устраивает и т.д. А если нас там нет , мы ничего не знаем и лучше спим.

Шеф Татарин (Самара)

человеку свойственно ошибаться, когда человек ожидает позитивного , думает что вдали все прекрасно как в кино, но к сожалению это не так

Aleksandr Zarvigorov

А потому что мы не знаем что там где нас нет... так хреново))) Вот и думаем что там хорошо. Поверь! Если мы там появимся то будет еще хуже)))

Динара Сейфуллина

потому что всегда кажется со стороны что там лучше,а у нас лучше,а влезешь и приходит мысля,что у тебя лучше.Все познается в сравнении

Нина Александровна

Потому что мы фантазируем по поводу того места,где мы хотели бы быть.На самом деле действительность никогда не совпадает с вымыслом

Tatiana Fomitcheva

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей...

Mike S

Потому что "там, где нас нет" появились мы и стало это место "там, где мы есть"! Что же мы за люди, если портим все, где бы не появились?

А!
Альфред !!!

Потому-что мы уничтожаем все вокруг себя, а там где все хорошо... значит нас там не было... =))) Стоит только нам там появиться... и все...

В+
Виктор ++++++++

и там хорошо где мы есть просто плохое откинуть нужно.а иначе куда не приди со своим грузом обид и разочарований везде плохо будет

Виктория Фисенко

Ну наверное мы не красим , то место так как кто - то другой именно сейчас ... А если рядом с человеком , то он просто недооценил нас ..

Саня Салимов

там не просто хорошо, а замечательно ))) я бы даже дополнил "Хорошо там, где нас нет, не было и никогда не будет. Вот там точно РАЙ!!!"

Св
Светлана

потому что где бы мы не находились нам всегда кажется,что в другом месте лучше...а побывав там ,мы за частую разочаровываемся ...

Наташа

А где нас нет там всегда хорошо,если послушать дак там все хорошо и лучше нашего,а посмотришь своими глазами все преувеличено.

Юра (Омск)

не всегда, в Египте всегда хорошо, есть ли мы там или нет (не знаю как у других, но у меня так, там очень хорошо даже когда я там)

Майк Вазовски

потому что нас там нет, стоит нам там появится и там тоже станет плохо, потому что человек такое существо которому не угодишь

Evgenija Paschenkova

Потому что абсолютно хорошо не бывает, что бы не рассказывали, будет хорошо, пока нас там не будет и не увидим своими глазами.

Odprint Odprint

Но стоит нам туда прийти, нам начинает казаться что здесь уж не так хорошо как нам казалось! Проблем на поверхности невидно!

Наталия Балобанова

Потому что там всё для нас новое и надежда на лучшее. А там, где мы есть всё просто привычное, и только потеряв его мы плачем.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не будем терять и плакать. будем наслаждаться тем, где живём

Елена Чупина

потому что там живут негры, папуасы, чернопопые или узкоглазые. а бледномордных видать отправляли на мамонтов охотиться )))